Добрый ночи. ... Люди хочу 308ю..... на автомате .... с пробегом до 50000тысяч ... вот только страшновато так как отзывы не внушительные

inSect

New member
Добрый ночи. ... Люди подскажите пожалуйста хочу 308ю..... на автомате .... с пробегом до 50000тысяч ... вот только страшновато так как отзывы не внушительные ((((((
 


KneemiaImmima

New member
Я бы нового корейца взял! Или б/у года 11~ 12~ с расчетом 500000 тысяч ~на движок с коробкой 150000 км гарантии если не ошибаюсь ~ да будет жестковата ~ и выглядеть не так ~ но зато гарантия и мозг выносить не будет ~ я за день почти 80 км делаю ~ 11 год машине ~ месяца 2 ~ 3 что то ломается ~ фрикционн, ролики, печка, гидрачь ~ машину берегу ~ масло каждые 8 тысяч ~ звук какой-то еду в сервис ~ детали дорогие !!! По возможности бери новую и бед знать не будешь ..
 

serg74

New member
Если честно мне реально понравился 308й....темболее с понорамкой.... росматриваю между cruze,или Renault sandero step way.......
 
а вы загляните во все группы машин, которые вам понравились, почитайте, у кого какие проблемы, как решаются и прочее...я своим пыжиком очень довольна!!!! O
 

Diamondxxx

New member
Я уже и так и сяк..... но очень тянет к Пыжыку..... я как только посмотрел на нее. ... это было любовь
 

Vinograd

New member
с любой машиной могут быть проблемы,от этого ни кто не застрахован,а круз консервная банка
 

elp

New member
Даааа спасибо ребята. ... вообщем начиная от 10г... до 12года...
 

Altruism

New member
в прошлом году купил 11 года пыжа на автомате) отличная машина, очень доволен. Сейчас лучше рестайла брать) а в какую сумму рассчитываешь?)
 

Remark

New member
у меня 10го года, 47 пробег, недавно полную диагностику проходила - все в норме, из серьезных поломок ничего не было)
 

Сверху