Доброго всем) ребят бывший хозяин заколхозил термостат (от баяна, хз какого) ну вот и сегодня у меня резко температура полезла, надо менять термостат

darkwise

New member
Доброго всем) ребят подскажите, бывший хозяин заколхозил термостат (от баяна, хз какого) ну вот и сегодня у меня резко температура полезла, надо менять термостат, пежо 308 120 мешалка 2008 года, что взять? Какой? Я так понимаю там ещё датчик идёт, он в комплекте идёт стермостатом или отдельно рожать? Или можно подобрать по вину полный комплект? По братске не игнорте.
 


masayuki

New member
До этой проблемы часто срабатывал вентилятор, хотя температура не двигалась вообще
 

Optimka

New member
вентилятор на 308 срабатывает не только по системе охлаждения, но и по аварийной работы двигателя. С завода на вашем авто стоял термос 1336z8 .
 

lonzheron

New member
датчик температуры у тебя где стоит? Сверху или сбоку? В смысле приколхозил термостат? У тебя сломался датчик температуры, его под замену
 
если надо, могу отправить свой термос, лопнул по шву, но датчики все исправны. Оплатишь только доставку
 
Если нужен будет датчик отдельно, могу продать по дешевле, покупал новый лежит, не распечатан, оригинал. К стати на следующей неделе буду в Крыму.
 

aganat

New member
А сделай фотку этого колхоза. Что то интересно посмотреть.
 

Сверху