Дело такое, житейское, но кто сталкивался. Сначала европротокол, потом в страховую, потом там смотрят, потом отправят в сервис сервис скорее всего.

terehoff

New member
Всем привет. Дело такое, житейское, но подскажите, кто сталкивался.
Сначала европротокол, потом в страховую, потом там смотрят, потом отправят в сервис сервис скорее всего. А вот что делать, в случае, внутренних повреждений? Куда ехать смотреть их? Или как это вообще это сейчас происходит? Я так думаю, что тут бампер под замену. Таран блэд

-nDw_bfifus.jpg
 


В страховой тебя отправят на «экспертизу», там на подъемнике поднимут машину и посмотрят)) но при осмотре в страховой надо сказать, что хочешь осмотреть на предмет внутренних повреждений.

Я не знаю как сейчас, но 2 года назад меня заставили тащить в МОЮ страховую ещё и виновника ДТП
 
На экспертизе от страховой, кстати, мне не все описали и я обращалась в независимую экспертизу, а там чего только под замену мне ни понаписали
 

Anna-shug

New member
ща не надо. Гаец сказал как заполнить и все. Мол для этого в двух местах виновник подтвердил свое согласие с виной.
 

prostoivan

New member
Kislota, хорошо было?))
Ава огонь, кстати. Сначала не подумал, что ты пишешь.
 

Parsek

New member
на самом деле фигня, можно сказать затерлись. В самой страховой посчитали покраску бампера (7к), в их «экспертизе» добавили крепления и подкрылок (15к стало), независимая написала, что бампер под замену, бочок омывателя добавили, что-то ещё и итог 49к, их услуги стоили ~5к)))) только времени ушло больше
 

Max Velikov

New member
ясно. У меня в любом случае бампер под замену. Ну, если что, буду обращаться в независимую, есть одна .
 

Anastassia

New member
но тебе деньгами вернули? Ща же типа только ремонт или замена, если ремонт невозможен.
 

Ванька В.

New member
ну да, мне ещё деньгами возвращали... надо узнать в чем сейчас их выгода для пострадавшего
 

rielt

New member
щас фигово что не деньгами дают. Так бы сам бог велел и почти не обидно будет. Но может получится подзамутить с сервисом.
 

crim

New member
попробую. Хотя с другой стороны, откуда они знают какие там бампера. Надеюсь выйдет. Ну, хотя бы поставить который с молдингом нижним.
 

Architector

New member
Мне на днях тоже заехали в бампер.в страховой после экспертиз,сказали ждать через дней 20 зачисление средств на карту
 

Сверху