что то у меня когда обороты переваливают за 3000-3500,с правой стороны какой то звук появляется,как будто воздух сосёт и вот уже давненько заметил,что

DanilaRomanowV

New member
что то у меня когда обороты переваливают за 3000-3500,с правой стороны какой то звук появляется,как будто воздух сосёт и вот уже давненько заметил,что с автозапуска или вообще не заводится или раза с третьего,за все 4,5лет ни разу такого не было,свечи новые,аккум в том году менял,с ключа всё нормально заводится,стартёр долго не мотает,в чём проблема может быть
 


В автозапуске время работы стартера какое выставлено? Поставь чуть больше. У меня когда 0,8 сек было, то летом хорошо заводилась, а по осени-зиме только со 2 раза. Поставил 1,2 сек. Стало всё хорошо.
Про воздух я хз.
 

Bruncianyninc

New member
вот Олег и я про это подумал,при том,мне кажется раньше дольше мотал,а сейчас мало,может чего и сбилось потому что на брелке и время сбито
 

Sergey Yakovlev

New member
инструкцию под нос и программируй))) может слетело время, может машина теперь чуть-чуть позже схватывает- не молодеет же
 

jeckkka

New member
да завтра к парням сгоняю,всё равно хотел на прогрев время переустановить
 

rewriter

New member
так а там ж и самому можно. Не сложно, главное, чтобы была инструкция ну и знать, где сервисная кнопка.
 

virtus78

New member
Сервисная кнопка, она жа валлет, с её помощю программируют сигналку, отключают и т.д. обычно хорошо спрятана. Владелец должен знать, где она.
 
я только знаю,что у меня где предохранители коробочка какая то,я как то спрашивал у дилера есть ещё чего то спрятанное они сказали нет,ну кроме ключа,у меня ключ то даже один,а где интересно второй в машине то зарыт
 
ага, в блоке обхода иммобилайзера. У меня там болванка ключа с чипом лежала. А когда прям ключ, то неприятно, садись, заводи и едь))))
 

brucelee

New member
ага,под крышкой блока предохранителей,висит на проводах,ни как скотч не приклею,а могу его сам поменять на ключ который у меня сейчас,а то он уже убитый какой то,я как то дилера просил,но они мне цену загнули и сказали,что не быстро это
 

kaif-girls.ru

New member
я менял ради эксперимента. У меня это заняло минуты 1,5. Из этого времени минута на снять/поставить панель салона)
 

bacsan

New member
выкидной,я думал оба выкидных,завтра вскрою коробушку,чёт мне кажется что она мала для обычного ключа
 

garvardakk

New member
короч это не та коробочка,её вскрывать даже не стал,она размером почти как сам брелок от ключа и на ней только 2 колёсика без кнопок,подписаны вроде пин 1 и пин2,кажется так
 

Сверху