Читаю комменты в профильных группах (авто), в клубных, и периодически вижу как пыжей поливают нечистотами, и напрашивается одно: Кто ездит на пежо и

Nurik Kairzhanov

New member
Читаю комменты в профильных группах (авто), в клубных, и периодически вижу как пыжей поливают нечистотами, и напрашивается одно: Кто ездит на пежо и кому не нравится эта машина, да продайте вы его нафиг, купите себе сид там, опель, форд, да что угодно! Вот вы сами мучаетесь и хороший автомобиль хаете!

Как говорят: Не хочешь с..ать, не мучай жопу.

Хотя что я, ест такая категория людей, но я их не понимаю.
 


said27

New member
А есть те, которые пересели на другие авто и всё равно пишут пежог-но, говоря какой плохой вариант и всё ломается
 

Jellyfox

New member
а есть те кто вообще не владел Пежо и они орут сто пежогумно- громче всех
 

XAMILION-X

New member
так чтобы на что-то другое пересесть надо бабло добавить,а нас грабят уже 3 года,вот народ и ездит на том,что есть
 

икк

New member
Да. Я думаю тоже. Что орут громче всех. Те кто никогда не владел. Или те кто купил за копейки ведро со скрученым пробегом
 

-Зверик-

New member
А я продал, даже не успев выставить на сайты продаж!

Кстати, некоторые москвичи помнят, что на одной встрече к нам приезжал 208GTI, так вот чувак недавно его продал почти по той же стоимость, что купил в салоне :)
 
А у нас на работе свое место для парковки, так сказать "французский" угол:) там два 308х, два с5 и два с4, и никто не ноет и не жалуется особо на свою машину А еще мы самые красивые на парковке)
 

kunyaterix

New member
Я смеялся с группы соляриса, рио, фокуса, сида и мазды 3

Там бывший владельцев пежогумна дофигища:)
 

Lorn

New member
Что говорить про ер6, если это на 68000км

TITaAdQMNMU.jpg
 
Теперь масло бензином начало вонять. Все говорят ну типа это нормально, это же турбо и прямой впрыск. Но я то знаю, что это нихрена не нормально для моей машины и еще осенью запах и цвет масла был нормальный. А щас воняет бензином и черное.
Мож промыть конечно надо пару раз, но не люблю когда всё не идеально.
 

Сверху