чисто ради интереса, у всех городов такие цены в сервисе? Раз в пол года загоняю, как правило перед зимой и перед летом, прошу проверить расходники

Diamondxxx

New member
Приветствую чисто ради интереса, у всех городов такие цены в сервисе? Раз в пол года загоняю, как правило перед зимой и перед летом, прошу проверить расходники, ну и так под капотом, что подизносилось, чтоб во время заменить, не люблю сюрпризы. Очередной "загон" почти в 60 тыс встал г. Красноярск
Тока сильно под дых не бейте

Km9hXQXlGbI.jpg
 


Nика

New member
А ну и по фильтрам:
Масло 4050 _4.5л
Фильтр воздушный 900
Салонный 650
Масляный 1100
Работа с фильтрами 800
 

Boxa

New member
масло 4.5 литра за 4 тыщи дешевле? Подсолнечное чтоль?
 

vlad_abbat

New member
Работа не дорого, з/ч в 1.5 раза точно сократить цену можно, допустим масляный фильтр можно за 250-350 купить, масло на Озон Ситилинк
 

gogados

New member
серьезно? Тут у некоторых сервисов подъем на подъемнике уже 500 рублей стоит. Ну или открутить защиту 500 рублей. А ты думаешь кто-то будет ковыряться с закисшими болтами на каких нибудь задних колодках и еще там приспособами это все разжимать за 600 рублей?
 

Luf-Aleks

New member
Цены какие-то завышенные. Ступичный стоит дешевле. Фильтр масляный 600р оригинал или же пюрфлекс. Салонных хороший дорогой, но если обычный угольный, то от 300р. Воздушный стоит 300-600р, можно и дешевле.
 
какие пруфы? Автодок, экзист, емекс и т.д. На прошлой недели смотрел фильтра, чтобы заказать. Нормальный антибактериальный салонный стоит от 1000р. Самый обычный угольный типа амд стоит дешево. Всякие нордфил, амд, асин и подобные стоят от 300р-400р воздушные. Маршал с прослойкой 600р и выше. Фильтрон 500-700р. Берешь недорогой воздушный и меняешь его при смене масла. У меня каждые 5-6тыс км то - тут уже каждый сам решает когда у него то.
 

prostoivan

New member
AN1076 нордфил от 400р. MA7212 маршал от 500р и так далее. А на ззап еще дешевле могут быть, они цены не ломят как автодок. Оригинал он 600-700р.
 
за 300 нихрена нет. За 600 можно найти, в том числе и оригинальный. Ну девушке за 900 в сервисе поставили. Может ей предложишь еще и самой их менять? Ну соображать то надо.
Особенно советуя всякую шляпу, которую то в руки стремно брать. Хотя тут действительно каждый сам решает, что важнее.
 

Luf-Aleks

New member
я понимаю, что как не крути, я в любом случае буду переплачивать, так как во всех этих тонкостях, да и толстостях, ничего не понимаю. Считаю прямой моей обязанностью каждые пол года ТО делать, а платить уже сколько придётся, лишь бы подруга была ухожена и чувствовала себя отлично мне ещё и доверять приходится, так как я никак не проверю, действительно ли мне всё заменили
 
ну у вас же нет желания бегать экономить на спичках и всё это отдельно где-то закупать, не зная каталожных номеров? Поэтому и будет переплата. В данном случае не очень большая.
 

Сверху