чего то у меня застукало с правой стороны при трогании и поворотах руля на маленькой скорости,только вот не пойму то ли от колеса звук исходит,то ли

Pavel_A

New member
чего то у меня застукало с правой стороны при трогании и поворотах руля на маленькой скорости,только вот не пойму то ли от колеса звук исходит,то ли из под капота
 


europarks

New member
Было тоже самое.меняла рейку.отдавало в руль немного. И глухой звук был. Тук тук.
 

M03G

New member
мне рейку как раз год назад меняли,у меня не сказать что глухой стук,а наоборот
 
Рейка и на кочках долбит. У меня на другой машине было именно при трогании и поворотах меняли привод колеса.
 

alexcom

New member
За сколько рейку меняли ? У меня слева спереди стучит на маленьких кочках на небольшой скорости.
 

gogados

New member
у меня такая же беда, стучит на маленькой скорости на кочках. Звук не металлический. Сколько примерно по цене выходит замена рейки?
 

LSV

New member
я платила 30000 по знакомству.оригинал .так дороже было б
 

webmti

New member
Рейка вообще не ремонтируется, её можно подтянуть посильнее и заменить рулевые наконечники и стабилизаторы (10000 руб. уже с работой), как минимум 30000 км без вложений в подвеску
 

aland

New member
вчера сделал диагностику,всё облазили,мастер сам покатался,ни чего не нашли,говорит что редко приезжают машины с трёх летней подвеской в идеальном состоянии,кстати я подспустил колёса и звук прошёл
 

ecca_spb

New member
У меня был треск, когда поварачивала направо! Думала все пипец! Был фольц у меня тогда! Оказывается колесо цеплялось за ланжерон)))
 

Сверху