Будьте внимательны! В связи с препраздничными днями, длиной рабочей недели, на дорогах сегодня заметно больше оленей! Пробил правое заднее, еду на

OpeL

New member
Будьте внимательны! В связи с препраздничными днями, длиной рабочей недели, на дорогах сегодня заметно больше оленей!
Пробил правое заднее, еду на докатке.
Весь МКАД едет примерно 80. 4, 5 ряды может 90-100.
Лосиный остров., еду в правом (!) ряду 80 (!) Г на докатке (правое заднее).
Перестаиваясь подъезжает в бампер 5титонник и начинает мигать!
И передо мной не пустой ряд. Пдц какой-то. И по мелочи еще до этого олени )
 


vitkon

New member
я думаю надо на мкаде сделать ограничение 50.
У нас вон на южном обходе подольска сделали ограничение 50, из-за высокой аварийности. Правда "высокая аварийность" в виде 23 аварий за месяц было в феврале из-за снегопада и плохой работы комунальщиков.
Зато теперь летом будем гонять по такой трассе в лесу со скоростью 50 кмч.

hMFcuEXpR_4.jpg
 

Archikudesnik

New member
И кстати на платке в Питере тоже надо поставить 50. А то постоянно там улетают на поворотах и подъемах
 

SSSEO

New member
согласен, оленей дофига на МКАДе, стараюсь ехать 115 в левой полосе постоянно пропуская "гонщиков"
 
оленей сегодня больше чем обычно!
Когда по 5ти полосной дороге едешь в крайнем правом на докатке (маленькое тоненькие колесико, которое видно сзади), тебя догоняет грузовик и начинает мигать дальним - это пдц!
 
А чем отличается мкад от других дорог? Все олени исключительно на мкаде отбывают наказание? Нет.
И для некоторых участников движения вы будете такими же оленями.
 

m1c

New member
а на докатке какая максимальная скорость написана?
 

Sergey Yakovlev

New member
и что? Состав присутствующих на этих пяти рядах такой же как и на других дорогах. Так что это не значит, что другие дороги прям безопасны и оленей на них нет
 

slava.poison

New member
на скале попался крайний. С утра заметил в некоторых повышенную возбужденность, а этот просто верх тупизма
 
ну по поводу этого я думаю можно даже диссертацию написать по медицине и психологии. "как рабочая суббота в мегаполисе влияет на людей"
 

Сверху