Братья и сестры из Орла, хочу сгонять на ремонт акпп ( зимой дергал, да и что то на тормозе погрюкивало иногда. Потеплело и прошло) . Помнится мне

Добрый вечер. Братья и сестры из Орла, хочу сгонять на ремонт акпп ( зимой дергал, да и что то на тормозе погрюкивало иногда. Потеплело и прошло) . Помнится мне обещались поделиться контактами грамотного мастера. Будьте добры
 


sergy_

New member
Да выбор то особо невелик.
Едь лучше к Женькам на Знаменку.

А вообще, может дело не в коробке?!
 
не не не, точно коробас . А Женьки на Знаменке, более точно где? А то я совсем не в курсе и был там раз 10 максимум, так что вообще не ориентируюсь
 

PATRIARH

New member
второй поворот направо после заправки и там через 50 м зелёные ворота
 
у меня предыдущий владелец там же делал коробку, пиналась с 1 на 2
Везде говорили ценник свыше 50, а там сделали по адекватной цене, и все в порядке
Так что, тоже советую
 

Maximka Bosko

New member
ну по крайней мере мне так сказали))) а вообще...это Орел) тут без лоха и жизнь плоха)
 

new6

New member
ну да.
Мне в своё время в "чудо сервисе" у одного "мега тюнера" предлагали движок менять за 130 000 р. после жалоб на масложор
Послал и на ххх и поменял МСК за 8 000 р. в тотале!
 
вот вообще не удивил) и кто-то же на это идет...отдает бездумно такие бабки, а потом ноются, потому что сделать то вроде сделали, да не то
 
будешь ржать, но их там ТРОЕ!!!
Когда я приезжаю, нас становится 4, в этот момент можно машины лечить только нашим присутствием! Сядем вчетвером в тачку и она сама заводится!
 

Сверху