Блин. Куда пост с Волгоградским пежо делся? Чем закончилось



Алексей, я тоже так думал,пока не поехал его смотреть))
Есть сервиска,правда с тремя первыми ТО,пробеги меж То 2000,салон в идеале,резина 08 года как и сам авто(дата производства)запаска нулевая,лкп без паутин,смутили новые торм диски,но мне показали их ржавыми,колодки оригинал,тоже с коррозией)тачка стояла в основном...
Один хозяин,женщина,продала потому,что на авто старше 8 лет не делает Каско альфа страхование))
 

encomstr

New member
значит это больше исключение. когда стоит 9 лет это тоже не очень хорошо. Ну и опять же я все равно не поверю.
 

Rick Lama

New member
многие не верят,говорят про задубевшие мск и т.д)а я езжу и кайфую,правда обновили позавчера

D7Bvaw6DDBc.jpg
 

Clivek

New member
да уж...а так хотелось сохранить его девственность
Брал может чуть по завышенной цене 385000,но 18000 проехал без антиполюшенов и подливов масла
А это я считаю показатель
 

LSV

New member
Ха. чему я удивляюсь. 80% авто 2008-2009 годов. Пробег на авто.ру до 100.000. И хозяев 3 и более. За исключением перекуров. Там всегда 1.теперь понятно чкго так пежо все хуе...сят))))))))))
 
чё ты не веришь...девушка моя за год и полторы тысячи не проехали...Я когда купил я чуть ли не за месяц 3 тысячи накатал
 

Magnet

New member
Просто есть люди которые мало ездят но им все равно нужна машина на крайняк
 
некоторым бесполезно это доказывать.Здесь в основном люди у которых это единственная машина и на дачу,и на работу,и по трассе.У меня она стоит неделю,к ней никто не прикасается.Думаю уже пробега тысяч 30 намотать и цену накинуть,тогда точно заберут)
 

REM64A

New member
в итоге вашего неверующего брата там прессовать начали,я решил удалить во избежание конфликтных ситуаций.
 

Сверху