автолюбители! Некоторые здесь зарегистрированы на драйве и я уверен участвуют в каждодневной викторине с 15 вопросами о машинах. До каких вопросов вы

Cameleon

New member
Привет автолюбители! Некоторые здесь зарегистрированы на драйве и я уверен участвуют в каждодневной викторине с 15 вопросами о машинах. До каких вопросов вы доходили? Мои знания не велики и я стабильно заваливаюсь на 6-7 вопросе, на мой взгляд это уже жесть. Какой же там 15 вопрос? Покажут одну небольшую шестеренку и предложат угадать название двигателя?
Заодно очень хорошо проверил свою удачу. Когда я отвечал на удачу еще ни разу не угадал. Так что потолок моих познаний и успехов в викторине стабилен :)

YSHRhVxk47k.jpg
 


Sheridan

New member
Надо скриншоты делать тем, кто на дальние вопросы отвечает. Вопросы ведь частенько повторяются.
Будут паровозить менее прокачанных одноклубников :)
Разорим драйв
 
На работе с коллегой каждый день есть викторина тайм, проходим вдвоем, выше 11 не поднимались пока)
 

-R-

New member
а вопросы при этом одинаковые у вас обоих? Или всё равно разные
 

XAMILION-X

New member
да, очень редко повторяются. самые сложные вопросы типа : где на этой картинке форд фиеста RS и 4 фотки маленьких фордов в разных кузовах и снятых с таких ракурсов что не понять нифига))
 

Сверху