Алоха, заколхозил бричку) Оцените от 1 колхозника до 10 P. S. АУКС паял по инструкции из инета. Работает норм но глуховат немного, кто знает как

Алоха, заколхозил бричку)
Оцените от 1 колхозника до 10
P. S. АУКС паял по инструкции из инета. Работает норм но глуховат немного, кто знает как решить, то велком в комменты!
P. P. S. Цена вопроса подсветки 480рублей, месяц ожидания с алика и 1 отмороженный... Не суть... Светит мягко, в дороге не отвлекает, но пассажиры так и стремятся оторвать (супер клей пластик у пежо не берет), может быть придумаю как прифигарить.
P. P. S. S. FHCGBVV если есть чел с лексией, то впринципе я придумал как вфигарить usd в rd 4 поэтому тип да.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
АДМИН ДОБРА
 


а по поводу юсб.. В том то и дело что идеи есть, но надо активировать его в магнитоле тк в рд 4 можно это сделать, потом буду тыкаться в распайку внутри и снаруже и чекать то или не то, а активировать ток лексией.
 

ZHENY

New member
шикарно то да, на на телефоне полностью выкручивать звук надо и гт на 25 по мафону звук такой, тип не громкий. Глуховат по сравнению с радио или мп3
 

painkilla

New member
ещё салон с пыжа что внизу, с гангста-сутенер салоном и вообще бомба
 

umklaidet

New member
аааааа красавчик, пазл складывается. Я из Орла, в Москве бываю раз в неделю и не на пыже, на сходку не попаду
 

админ

New member
Не очень удачное расположение разъёма, провод через всю бороду болтается.
Вот такую хреновину к мафону приделываешь и никаких проводов. Питание можно с платы магнитолы взять.
Цена вопроса 100р

nFxUq4aey5Q.jpg
 

barca1

New member
кст ибея не плохая! На платке усилитель есть и помех мб меньше будет, только на первом фото прям слишком замарока, на мафоне сзаде же есть распайк Я стремился именно как заводской шнур из говна и палок сделать)
 

Сверху