аl-4 пиналась ток на холодную с 1 на 2 й и иногда в лютый холод ошибку выдавало, стояла почти не ездил, ездил на другом авто, сегодня поехал и на

аl-4 пиналась ток на холодную с 1 на 2 й и иногда в лютый холод ошибку выдавало, стояла почти не ездил, ездил на другом авто, сегодня поехал и на прогретой походу появилась уже пробуксовка когда норм газу валишь с 1 ой на 2ю оборолты повышаются перед переключением и с небольшим пинком 2я вкл, если плавно давать газ то норм, походу на капиталку прилип, было у кого такое? на что попадалово может быть?
 


painkilla

New member
Это уже вся страна знает, что замена масла и гидрики. До 15 тыс. уложишься.
 

XaMMu

New member
это единственное что может с автоматом случиться.другого не дано.
 
от пробуксовки эта не спасёт, ленты и фрикционы новые не поставятся.
Менял и мыл я гидроблок и клапана ставил новые даже радиатор поставил для акпп толку 0 ааа 27к вложил!!!! Итог 65к кап ремонт и забыл про коробку вообще....
 
ну когда ленты стираются, это уже очень запущенный вариант. Это когда долго с убитой коробкой кататься.
 

Aivan Go

New member
ну не скажи я год ездил так, а до меня хз скок так ещё катали но вовремя вскрыли там ток клепка начала барабан хавать.
 

Parsek

New member
ну вот видишь, ездили ведь. Просто коробка не сыпет ошибками до последнего, возможно это технически трудно сделать, а может умышленно, поэтому так и катаются с бурдой в коробке, которая стирает потихоньку всё в стружку
 

terehoff

New member
так я тебе скажу больше за год эксплуатации не 1 ошибки по коробке.
Если бы была 3-4 передача можно вытащить вал а с 1 на 2 уже разбирать, проскальзывают обычно ленты и фрикционы когда у них уже износ пошёл и нету определённого напыление.
 

Rick Lama

New member
а ошибок там и не будет до последнего, когда уже пойдут отклонения у тех параметров, которые диагностируются и имеют коды ошибок. Так что с коробками надо повнимательней.
 

Сверху