А владельцы «нового» 308 тут есть? Которые 2014 года и т.д. Интересует вопрос доступности запчастей. Есть ли в наличии, есть ли аналоги, что со

imark

New member
Привет! А владельцы «нового» 308 тут есть? Которые 2014 года и т.д.

Интересует вопрос доступности запчастей. Есть ли в наличии, есть ли аналоги, что со стеклами, бамперами? Или поиск запчастей это головная боль из-за небольшой распространеннгсти модели у нас?

xr099eOM4B4.jpg
 


Natata

New member
ну смотря какие запчасти. Основу найти можно без проблем, а вот особенности и кузовщину...
 

noaham

New member
особенно панорамная крыша волнует. Есть ощущение, что если ее разбить, придется приваривать металлический лист вместо панорамы, так как ее просто не получится купить.
 

motoworldnetru

New member
если ты собираешься садиться каждый вечер в машину, чтобы смотреть вверх на облака, звёзды, как ветки деревьев на ветру качаются - ты в правильно направление мыслишь
 

AlexSid

New member
в моем бюджете все пыжики с панорамой продаются(2014 год), нет выбора
 

ASDFT

New member
у меня 2016 года !
Сейчас нужны передние пружины и в нашей Калининградской области сейчас их нет в области у нас таких всего 3 машины)
Вообще до всей ситуации в мире было менее проблематично заказать запчасть,сейчас напряжённо,но меня спасает граница с Литвой Знакомый завтра едет и привезёт мне все нужное и по цене в 100% ниже,чем мне предлагают за одни пружины у нас )
 

cscope

New member
сейчас везде на импортные машины так Но,если учитывать,что Пежо 308 новых все же меньше в России,чем гольфов,поэтому чуть проще найти запчасть )
У нас в области конечно без вариантов В остальной части России шанс больше )
 

Сверху