а кто какой налог на пыж платит? У меня сегодня наложили арест на счета я ни разу не платила (просто живу совсем по другому адресу и городу,

Oho

New member
Ребята, а кто какой налог на пыж платит?
У меня сегодня наложили арест на счета я ни разу не платила (просто живу совсем по другому адресу и городу, поэтому ничего не приходило) и вот как то забылось, что должна платить .
 


Ну, на тебе судя по сайту http://fssprus.ru/ висит "Взыскание налогов и сборов, включая пени: 5818.61 руб" от 3000 у нас начинают блокировать счета. Так что плати, и к приставам, что бы закрыли делопроизводство. Можно поидее через сайт, и с квитанцией (вконце оплаты получишь) идти к этим му%;".))
 

chelo-vek

New member
везде глаза)))
Я знаю да, мне просто интересно, это сумма за все или за 1 год)
А еще странность великая, уведомление пришло о 5818 (или сколько там), а вот по факту сняли с меня эту сумму три раза. И нигде это не отображается. Сказали ждать пн
 

Секрет

New member
Ну вот странно. обычно же транспортный налог, и если не заплатили, то доп штраф)
Откуда такая сумма.. идти в налоговую разбираться...
 
я им звонила, сказали придут деньги в пн и там ясно будет сколько сняли. Если сняли лишнее, то обещали вернуть. Очень надеюсь, а то терять 11 тыс ну вообще не хочется.
 

Scorpion666

New member
Судя по моей сумме все таки взыскали за все годы.. Хорошо что взыскали, плохо что остальные деньги пропали
 
А мне налог вообще на два пыжа пришёл!

WS_a0DpjS9Q.jpg
 

ЦПОИР

New member
вопрос, а на штрафы по скорости тоже же пени идут??а то у меня висят...еще с прошлой тачки((вот думаю
..просто оплатить и все или еще что надо
 

AndranoMAX

New member
А чего это такая разница? Где 1,5 а где 3 с копейками.
Как же узнать какая все таки у меня)
 

Сверху