А как флешку можно воспроизвести на пежики?) у меня просто проема для USB

Kristino4ka

New member
А подскажите пожалуйста как флешку можно воспроизвести на пежики?) у меня просто проема для USB нету)))
 


teacher_girl

New member
1 вариант: Провод для внешних устройств: 3.5 jack около 2 тыс. рублей. (располагаться будет в перчаточном ящике )
 

WebMas

New member
2 вариант: Адаптер МР3 : usb box около 10 тыс. рублей (располагаться будет в перчаточном ящике )
 

pArik

New member
У меня 1 вариант, все делал у официалов. Потом сам вывел шнур 3.5 мм в отделение под магнитолой. Меня устраивает. Подрулевые естественно не работают, треки переключаются на мобиле/мп3 плеере. Как всегда все упирается в деньги. Вам решать.
 

skaza

New member
usb box

WfjX-p1jigk.jpg
 

Luf-Aleks

New member
китайски usb box 2000 стоит ! Работает так же . И 500 рублей разблокировать опцию .
 

Rockafella

New member
Все вы тут извращаетесь
Самое простое: купить RD45 магнитолу (от 2000 рублей) и заказать к ней кабель из Китая, или спаять самому. Итого вы получаете: оригинальная магнитола+Bluetooth+mp3+Aux
и всё в 5000 уложить можно. И никакого колхоза с подключением лишних устройств.
Какие проблемы могут возникнуть? Только при наличии экрана типа А (3х строчный)
 

mytredtrex

New member
абсолютно то же самое, визуально всегда проще представить, мы ведь советуем топик стартеру. Вот она пусть и выбирает.
 

SoFuWA

New member
не забудьте только предупредить, что куча геморроя при замене на RD45 будет: перепрошивка магнитолы, поиск подходящего дисплея, возможная перепрошивка нового дисплея, поиск USB провода. Там все не так просто.
 

Ycervers

New member
Не я предложил этот вариант, поэтому и не знаю нюансов. На данный момент я бы не стал перебирать половину авто ради воспроизведения своей музыки. Мне хватает и 3.5. Но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
 

Сверху