1-ый Митинский д15. 8-495-995-30-89. Remont-peugeot.ru (схема проезда) Норм сервис ??? Кто был

Night

New member
1-ый Митинский д15. 8-495-995-30-89. Remont-peugeot.ru (схема проезда)

Норм сервис ??? Кто был ?)
 


Ну ребят пока не совсем гуд этот сервис, поставили на машину контрактный движок 1,5 месяца назад, в бумаге гарантия 3 месяца на запчасти и на работы. Загорелся чек - предыдущий хозяин два раза обращался с этой ошибкой по гарантии - исправить не смогли, я купил эту машину, приехал к ним с этой же ошибкой чтобы исправляли в гарантийном порядке, теперь выясняется, что надо диагностировать по результатам вскрытия, на мой вопрос "надеюсь мне это будет бесплатно по гарантии?" начинают юлить, типа "давайте вскроем, а там посмотрим", рассказывать про гарантию всего в месяц, которая уже закончилась, что движок был поставлен без цепи (эт намек на то, если по вскрытию выяснится, что цепь растянута). Ну хз хз, посмотрим как решится данный вопрос, если все будет сделано безвозмездно в гарантийном порядке, то тогда возьму свои слова обратно, но пока же мягко пытаются послать меня...
 

Аdmin

New member
гарантию давали на автомобиль и поставленные запчасти на этот автомобиль, а не на человека...
 

romanr

New member
в соответствии законом вообще минимум 6 месяцев должно быть.
 

Сверху