1)У меня на бампере малюсенькая царапина, но в страховой сказали, что будут бампер менять полостью, а не красить. Менять будут официалы. Царапанный

Equ

New member
1)У меня на бампере малюсенькая царапина, но в страховой сказали, что будут бампер менять полостью, а не красить. Менять будут официалы. Царапанный бампер у них остаётся?
2)села сегодня на заднее сидеье и увидела штучку-крутилку, на которую раньше внимания не обращала.зачем она?фото прилагается
3)слегка потянула за заднюю часть сиденья и она открылась. Там защёлки, но я не смогла плотно закрыть. Она просто плотно прижимается.

1hvDJlATjHE.jpg
 


1) у них. а может его же и поставят, перекрасив. а напишут, что новый))
2) регулировка поясничного упора
3) я хз, не надо ломать машину! =)
 

Ванька В.

New member
1)а можно на царапину посмотреть? Менять бампер из-за царапины???
2)это регулировка поясничного упора. сюрприз :)
3) халк! ломать!
 

Samooborona

New member
Пойду покручу этот упор. А уже темно на улице. Завтра фото сделаю. Вот я думаю, как- нибудь его пометить, чтоб узнать, тот же поставили или новый.
 
У меня были царапины на бампере глубокие, дофига их, официалы посмеялись,зачем каско и
красить весь бампер и так поткрасили его
 

kirychh

New member
Уже позвонили, говорят везите машину, лючёк снимем, краску подберём, бампер вам новый прислали.
 

Exorcium

New member
А потом на 2 дня ставить машинку и неизвестно, чей они мне бампер обратно поставят
 

zakladka.org.ua

New member
может тупо спросить: а сможете мне показать мой снятый бампер после установки нового? и то ведь не факт, что поставят новый, может б/у с другой машины
 

VDe

New member
ну можно с обратной стороны бампера поставить чем нибудь точку. Маркером или белой замазкой.
Обычно так делают на фильтрах, когда едут на ТО
 

Anastassia

New member
Кстати, что касается поясничного упора - я вообще его не ощущаю, вот честно! Сидела в ситроене у подруги, там поясничный упор кнопкой нажимается, так прямо в районе поясницы надувается что-то! А тут ну не чувствую я разницы, что в одну сторону закручу до конца, что в другую.
 

artem.net

New member
Я чувствую что там что-то шеволится, но это хрень конечно. На ситро более активно ощущается
 

demag777

New member
мне дверь били, делал у официалов, новую ставили, когда приехал, за машиной, сказал что бы дверь отдали, потом сделал ее и продал за 8000, не хреново же? Так что проси бампер он стоит много)
 

Сверху