хочется услышать отзывы о свечах, стоят бош, не отъездив и месяца затроил движок, ngk говорят хорошие и вот эти

Irina Quast

New member
Добрый день, хочется услышать отзывы о свечах, стоят бош, не отъездив и месяца затроил движок, ngk говорят хорошие и вот эти оригиналы

vLbs3bJNxSg.jpg
 


Ну надо их выкрутить и посмотреть на них.
Может левак какой купили. Бош подделывают в каждом подвале.
Поэтому и покупают оригинал, там хоть и то же самое лежит, но хотя бы не левак.
 

olganikuli

New member
средняя чето не очень...
Попробуйте оригинал. Если вдруг и с ними будет чудить, значит проблема где-то глубже.
 

firacet

New member
да ей вообще плохо, дело в свечах я думаю, потому что диагностика не показала проблем в движке, катушки в порядке, масло чистое, единственное лямбда, под замену, это одна из возможных причин +фильтр воздушный забит походу, но свечи щас одна из важных что поменять, печально что им и месяца нет
 

john_black

New member
у меня бош и одного запуска не выдержал, вот это обидно! И было это на 15-й день после покупки, естественно в возврате был отказ!
 

skaza

New member
жесть, мне больше повезло, съездила до Волгограда и обратно, и через неделю затроило, а сколько отдали за комплект если не секрет ???и какие взяли на замену ?
 

RiG@

New member
иридевые берите, я тоже по началу подешевле хотел взять, купил простые бош, через месяц сгорели, как я узнал простые не справляются с двиглом нашим, у меня пробило изолятор и затроило через месяц.
 

Samooborona

New member
Главное купить оригинальные иридиевые свечи. Сейчас много подделок, свечи дорогие. У меня оригинальные иридиевые бошь, уже больше 50к прошли
 

DeuSka

New member
сейчас бош сложно найти ориг, но спасибо возьму на заметку
 

Сверху