Выбираю между тремя машинами-шкода ети 13-14 год;киа соул или пежо 3008 (но моложе 12 го не найти) (.не ручная коробка. Что скажете?ну в крайнем

Выбираю между тремя машинами-шкода ети 13-14 год;киа соул или пежо 3008 (но моложе 12 го не найти) (.не ручная коробка. Что скажете?ну в крайнем случае меняю 308 10 го свою на более свеженькую
 


так можно еще рассказать как умирают корейские моторы, про низкое качество комплектующих, про то, как каждый скол превращается в рижик и т.д. До недавнего времени я к корейцам относился неплохо, но, когда столкнулся с ними, при более тщательном осмотре ужаснулся. Мое мнение: корейца брать можно только нового, откатать 5 лет или 80-90 тысяч и продать. 308-е с EP6 с проблемами МСК и закоксовывания колец - это ерунда и легко поправимо по сравнению с тем, что может быть у корейских моторов.
 

Max Velikov

New member
Ну соул это однозначно шляпа. Как внешне, так и вообще. Йети тоже страшная.
Хотя и 3008 дорестайловый тот еще трактор
 

Diamondxxx

New member
А мне вот соул нравится чисто внешне)шкода хороша по характеристикам. .
 

Lada

New member
а чего ей не довольной быть, особенно, если это её первая машина или до этого ещё чище ведро было! Да и со всем муж разбирается
 

crim

New member
давай мужа её сюда позову!?) он популярно всё объяснит!)
 
машина 4 я)за 12 лет вождения;обслуживаю её я,так как хобби моё автомобили)а Вам смотрю не повезло с машиной,и не только
 

kirychh

New member
а зови! Интересно мнение услышать. Пусть сразу расскажет сновья они её брали и на чём до этого ездили!?
 

Сверху