Всех с Новым годом!!! Залил полный бак в свой Citroen c4 1.6 120 сил на ЛУКойле ЭКТО 100 чё то переживаю мотор не сломается ??

madPanda

New member
рекомендации по октановому числу бензина дается не от балды. И лить более высокое октановое число это не значит лить более хороший и полезный бензин.
Да и вообще поржал
 


да не 100 лить больше не буду это так погорячился потом подумал )))и сыканул что Клапана сгорят это крайний раз было)
 
Ехал мимо заправки трасса, у них 98й уже 48.6, это полный пздц. Лью 95й, на ВР. Хороший и цена адекватная пока ещё.
 
у нас БП дороже газпрома, да и качество под вопросом, поэтому обычно газпром лью. 95G. Изредка 98. Но вроде с января он опять подорожает, скоро на 92 перейдем :)
 

a_x

New member
Сергей, у меня нет рядом Газпрома, да и очереди их не люблю, персонал немного раздражает)), а часто и не немного, по этому к ним не заезжаю. Вообще, недавно катался на такси и он по пути заехал на Татнефть- говрю: ты чо, тут же бенз говно и обливают. А он мне рассказал историю о том, что заправился на ней в 6 утра на 500р., И вот целый день катается, меня он в 9 вечера вез...мол не обливают и качество хорошее. Сам я там ловил полюшн))только анти или дэ, не помню. Но со скидкой бенз получателя 38.5, что вполне ещё не дорого, по отношению к другим.
 
татары не доливают это известный факт
По поводу персонала Газпрома тут не знаю, мне пофиг, не знаю чем они могут меня раздражить.
 

Сверху