Всем . Как-то телефон не удачно швырнула в борт.комп...( Понятия не имею что теперь делать... Это вообще продаётся? И что теперь разбирать всю

mpdownload

New member
Всем .
Как-то телефон не удачно швырнула в борт.комп...(
Понятия не имею что теперь делать... Это вообще продаётся? И что теперь разбирать всю панель?
У кого какие мысли?
Заранее всем спасибо за хоть какую-то информацию..

J-PXXmKyDYk.jpg
 


teacher_girl

New member
вот в Питере
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ekran_kompyutera_na_peugeot_308_pezho_308_bu_510855125
но дороговато, в москве на разборках по 1200руб есть
 

olganikuli

New member
или телефон как гиря весит.
В общем надо смотреть еще какая у тебя машина и какая дата на дисплее, а то можно купить старый дисплей, а там не будет отображаться юсб и блютуз.
И по фишкам они разные могут быть.
Заменить его дело пяти минут, с этим точно проблем не будет.
Но возможно потом еще и диагбоксом прописывать его надо будет
 
что такое диагбокс?
А телефон обычный, айфон, не тяжелый, хорошо, что он еще не разбился, на него стекло дороже выйдет менять )
Машина 11-го года, как они еще различаются. Полная комплектация была на тот момент
 
диагбокс это программа на диагностическом компьютере. Хотя если дисплей будет с такой же комплектации, то ничего не надо будет менять.
Просто нужен такой же дисплей "С" и чтоб дата производства его была приблизительно такой же как у тебя :)
 
спасибо )
А кто-то знает хорошие разборки в СПБ? Или надо просто ехать на ЕвроАвто и спрашивать. Я чет вообще потерялась (
 

NumeraL

New member
ехать точно сразу не надо. поискать на авито разборки и обзвонить, потом уже ехать)
 

Bruncianyninc

New member
ну не скажи, прицел завален немного, бьет не по центру и чуть выше, надо подкорректировать.
 

DoLLaR

New member
Да я когда швыряла его, направление было примерно в лобовое, тут я за долю секунды вспомнила стоимость стекла и рука немного повела ниже, вот в экран и прилетело...)
 

Сверху