Всем доброго понедельника,кто на каких колодках передних ездиет? каких фирм и сколько проходят по пробегу

Всем доброго понедельника,кто на каких колодках передних ездиет? каких фирм и сколько проходят по пробегу ?
 


тоже интересует этот вопрос, да вот только не понятно кто пишет что от ремсы скрипит кто от трв, видимо как повезет
 
Родные не скрипели, потом были трв, скрипели при легком торможение, аля в пробке едешь, вчера поставил брембо+брембо, прикатываю пока не скрипят
 
Поставил стелокс, пока не пойму, притираю, но не скрипят, вообще. Были спереди рувилле, при износе в90% тормозили хорошо, но перегревались несколькл раз знатно. Сзади тоже поставлю стелокс, взял потому что реклмендовал продавец отдела пежо-ситро, сказал что ставили их на боксеры, 2008, и вояджера, 308 и еще кучу авто, типа жалоб не было, все довольны, тормозят хорошо.
 

DeuSka

New member
не знаю про отзывы, у меня название колодок другое. Ща в магаз пойду, сфоткаю.
 

Боб Губко

New member
это зад, перед выкинул коробку

fAfBgxUHx_0.jpg
 
я хз как они после претирки будут, но за перед 1200р. и зад 650р. Проехал на них 300км примерно, стали хватать лучше чем в начале, после замены, я думаю позже отпишу ощущения.
 

Сверху