Вопрос на миллион. Стоит выбор, между Пежо 308 и Шевроле Крузом, но никак не могу определится, что же взять.

Magnet

New member
В крузе сидушки как минимум табуреты. Плюс не надежные шпильки, которые. Меняются через снятие ступицы.
 


Пришли как-то на работу два круза одной партии одной комплектации одного цвета и т.д. Чуть поездивши водители начали сетовать на повышеный расход топлива. Начали сравнивать обе машины. Кнопки например в одних и тех же ячейках стоят разные, релюхи разных фирм. И не как у других например бош или сименс а совсем везде разных фирм неизвестных. Вкомплектации например есть тв. Так вот в одном показывает а в другом модуль тв кому- то был нужнее. Внутренние зеркала разные. Щетки разные. Притом повторюсь одна партия одна комплектация. Заводской номер один за другим. Может конечно случайность но больше наша контора в такие игрушечки не играла. Короче я его лептла из того что было.....
 

Evgenius2012

New member
Тот самый момент, когда ты ездишь на 308, а молодой человек на крузе)) кстати в Круза с момента покупки нового в 13 году за 80т км практически никаких вложений, а вот пыж уже почти полтос скушал за 10т км
 
нет конечно, не новую) 10 года
Просто я её в порядок приводила после предыдущих «замечательных» владельцев)
А у него она с нуля холилась и лелеялась)
 

besheni

New member
ну вот. А купили бы новую и ездили бы и бед не знали))) а теперь вопрос, что комфортнее?))
 
возможно нет смысла сравнивать)) комфортнее без сомнения пыж + куча всяких фишечек, одна панорама чего стоит, но круз мне тоже нравится, хоть и селедка))) не люблю седаны
 
ну да, прилично. А мерса по чем взял? Старенький он уже. Даже внешне устарел, к сожалению. А так да, крутой))
 

teacher_girl

New member
покраска дверей по низу из-за коррозии. Это замена дверей + их покраска. В общем, среднестатистическое ведро за 250 тыс
 

Goddy

New member
я поняла, можете не продолжать. Отлично знаю эти машины, по этому и удивилась ценнику в 250. Сейчас понимаю что всё норм)
 

Laudit

New member
ты сравниваешь стойку б/у на мерс с новой на Пежо? Новая стоит 3500...мотор тоже можно взять за сорок...причем со всем навесным...так что я не знаю где ты такие цены берешь, с потолка?
 

DanilaRomanowV

New member
в сентябре покупал с навесным. В другой группе выкладывал фото... единственное, вскрыл и заменил комплект ГРМ.
 

AlexeyVG

New member
за сорок. И с компрессором, с генератором. Замена ГРМ была наша инициатива...чтобы потом не лазить в мотор
 

Сверху