Вкатился недавно по снегу в поребрик колесом, погнул тягу. Раз случилась такая лажа, решил поменять почти всю переднюю подвеску и сайлентблоки на

ASP-project

New member
Всем привет! Вкатился недавно по снегу в поребрик колесом, погнул тягу. Раз случилась такая лажа, решил поменять почти всю переднюю подвеску и сайлентблоки на задней балке. Составил список работ и разослал во множество автосервисов с расчётом на скидку, так как сразу много чего делать надо. Разброс цен просто адовый. В среднем 15 тыс, есть 20, диллер на Энгельса рекордсмен - 32 тысячи. В итоге нашёл сервис Кар Франс (СПб), который согласился сделать скидку нормальную, итого вышло 12 тыс. Потом съездил на 3Д развал-схождение, за 800 р. всего в Джокер Авто. Так что советую эти СТО, цены норм.

В итоге всё в порядке, кроме задней балки. Она погнута была ещё до приобретения авто. Хочу попробовать изготовить проставки, компенсирующие неправильное схождение. Ни у кого случаем нет в загашнике задней цапфы, надо букально на 15 минут, снять размеры?

EcOYLP7sIv0.jpg
 


garvardakk

New member
Вот-вот, тыс за 12 балку можно взять. Я кстати после ДТП на 3008 и балку и цапфу на разборке брал. Цапфа не пригодилась- вернул через день без проблем( предупреждал, что может верну)
 

Inspector Tequila

New member
подъедь на разборку и на месте замеряй всё что нужно, типа чтобы понять, подходит или нет. В
Из одногруппников вряд ли кто такую запчасть в загашнике хранит
 

dixon2002

New member
Я у своих гаражных мастеров ещё дешевле отремонтировался бы
 

tsebro

New member
Без вариантов конечно! Уверен что увело??? Нужно очень хорошо постараться чтоб таких результатов добиться!
 

Сверху