Уважаемые одноклубники, время идёт, все взрослеют, рождаются дети в семьях. Вопрос в следующем: какой автомобиль вы видеть у себя в ближайшем будущим

om777

New member
не знаю что бы взял. Нечто чуть более высокое, но не сильно длинное. Что нибудь типа нового 3008 или ауди Q3, хонды С-РВ.
Я больше какими-то фишками живу, чем марками. Ну например чтоб задний ряд сидений двигался взад вперед и спинки сгибались.
В длинных машинах не вижу никакого смысла пока. Хотелось бы чуть побольше 308, но не баржу 4.8 метра.
 

SNAY

New member
я думаю он не нуждается в комментариях)

kB94STQTDVg.jpg
 

NumeraL

New member
Точно, что-нибудь побольше... с двумя детьми маловат стал 308, хотя служит верой и правдой!!! Честно, несмотря на его небольшие габариты, достаточно вместительный, коляска всегда влезала, беговел и велосипед влезает, сейчас снегокат с ледянками тоже как по маслу))), но через пару лет точно побольше буду: Кроссовер или ещё больше! Марки разные интересны: приглянулся аутлендер или паджеро... но отзывы неоднозначные...
 
Как зима приходит, очень хочется полный привод))) а так устраивает пока и ситр в максималке, потому как в дикие снега пользуюсь sx4 4x4, гребёт бешено
 

ldv

New member
Шкоду Суперб старше 2013 года на Айсине и в полном фарше) Идеально было бы полноприводный универсал, но слишком дорого
 

websupport

New member
С моей зп можно и о ламборджини, ферарри и прочем мечтать(((( Увы я со своим доходом еще долго буду на 308 ездить!
 

rewriter

New member
Ту что я хочу уже сняли с производства и она только под механику что с одной рукой никак. Это Лансер ево 9. Если же брать на каждый день для семьи то Форд куга очень запал в душу но дорог (
 
Сверху