Ура товарищи, выбор сделан! Мои мучения по выбору шин наконец закончены. Две недели после покупки дисков lincancabur, встал вопрос о размерности шин.

Ikrom

New member
Ура товарищи, выбор сделан!
Мои мучения по выбору шин наконец закончены. Две недели после покупки дисков lincancabur, встал вопрос о размерности шин. Читал форумы 308 и 408, лазил по сайту ДРАЙВ2, там же задовал вопросы, на которые получал ответы и советы. Спасибо большое всем! Покупка была сегодня сделана мной спонтанно. На той неделе, а именно 16 марта, мной были заказаны шины Michelin pilot sport 4 225 45 по цене 10100 р. (за болон), заказал, т.к.цена упала аж на 2000 р. за балон! К 18 марта шины ждали меня в магазине, но я все ещё сомневался в размерности, да и работа отнимала много времени, не успевал подумать, подъехать посмотреть! Но сегодня, во время работы на маниторе компьютера высветилась реклама шиного магазина с моей резиной, решил глянуть как там с ценами... И после этого, я занервничал, мои шины подорожали. Позвонил узнать, что там с моим заказом, на что мне ответили, что сегодня последний день, чтобы купить по скидочной цене. Долго думать не стал, собрался и погнал, сначала домой за дисками, после в магазин, так же с легкостью записался на шиномонтаж! Приехал, все оплатил, одели резину на диски и я счастливый повез собранные колеса домой! Теперь я к Лету готов!

L8dS4dBrtrA.jpg
 


skeeper

New member
У вас там в столице на таких ездить можно. У меня в городе, после 10-15 километров резине и дисками кирдык будет
 

Makc T_t

New member
поверь у нас тоже бывает места где полная попа, а не дорога!
 
матадор в принципе не плохая...как континенталь их под крыло взял. Но опять таки мишка есть мишка, отличная резя, китайцам до нее далеко. Другое дело что покупая мишку хорошо отстегиваешь за бренд, есть такие как нокиан пирелли бридж и т.д. где переплата не такая большая, и вот тут точно качество не хуже.
 
китайцам совсем не далеко до нее. Тот же ландсэил все хвалят. А платить по 10т. За кусок резины это бред. Уж лучше айфон))
 

Romanova

New member
согласен полностью! Но моё сердце лежит к Мишлену, я уже довно юзаю данный брэнд и доволен! Да соглашусь дорого, но оно того стоит!
 
хвалял тот, кто не может купить что то дороже)) многие недооценивают вклад рези в поведении авто. Дело не только в тормозном пути и шумности к примеру. Просто иной раз автомобиль меняется координально. Все таки резя, это единственное что связывает авто с дорогой.
 

Сверху