У меня машину вскрыли ...суки какие то...все забрали..даже мелочь,все провода повыдирали.зеркало отодрали в салоне вместе с куском лобовухи,и все

У меня машину вскрыли ...суки какие то...все забрали..даже мелочь,все провода повыдирали.зеркало отодрали в салоне вместе с куском лобовухи,и все документы забрали...теперь думаю зачем им документы?ни угнать ли.....беда короче...
 


Тарас

New member
А припомни своих доброжелателей? Частенько в этом дело.
Я правда не знаю как у вас, но у нас здесь пежо никому не нужны.
Соболезную. Целую и обнимаю.
 

sector

New member
точно! В 99% случаев - эти гады - твои "знакомые" или просто кто зуб точит на тебя
 

asazi

New member
Венер как так? Беда(( я тоже думаю знакомые, может завидовали: все есть, красивая на машине, просто взломщики, так машину б не уродавали(((
 

LeonPoxllcixy

New member
Знакомые это сто процентов,у меня в городе много кто мне завидует и много кто зуб на меня точит..машина стояла прям напротив моего балкона и окна,и место там оживленное..перекресток тут и магазин круглосуточный,куда часто таксисты ездиют.суки короче,зачем машину то трогать..она то тут причем,даже прикуриватель забрали,даже вещи в чем я в спорт зал хожу,даже пежо -игрушку маленькую...вопрос как они открыли ее??следов взлома нету..каааак...
 
Вот так выдрали зеркало...куска стекла нету,я в шоке

eAy7jPx01-g.jpg
 
а вот что следов взлома нет - это очень интересно... Доступ к ключам был у кого то?... Может сделали дубликат?
 
У меня у одной ключи,они единственные.а дубликат я сама хотела сделать,но у нас нигде не делают в городе пежошные ключи,мороки мол много.
 

eurocomp2003

New member
мм весьма странно. Если вскрывали через ЦЗ, то это надо обладать некими умениями и приборами. Соответственно кому-то ты дорогу серьезно перешла. Задешево на уголовку никто не подпишется. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Есть такое правило и оно работает.
Ментов хоть вызвала? Пусть отпечатки ищут :)

А прикуриватель не положен в новых комплектациях. Да и курить вредно.
Восстановить будет не особо накладно, там в основном только надо с лобовухой разобраться.
Ну и сигнлаку ставить тогда. Я бы поставил уже давно, если бы по такому лезвию ходил.
 

secur_kiev

New member
Я думаю с ними был кто то кто спец в этом деле!!! Охренеть! Что за люди такие зависливые!! венер, сигналка же у тебя вроде есть как я знаю
 
Значит просто металлической линейкой между стеклом двери и уплотнителем (резинкой) пошурудили и открыли.
 

Coolwarenik

New member
ты думаешь этот киношный прием из 90-х работает в пежо? :)
Я так открывал только машины, где есть пимпочка на двери которую надо опускать. Ну то есть я так свою старую машину один раз открывал
 
где пимпочка есть - там вообще ниткой открыть можно )) а то что пимпочки нет - это не значит что под обшивкой какой то другой механизм )) линейка на конце имеет особую форму - крюкообразную. Ну и скилл к этому нужен конечно. Умеющие люди сделают это легко
 

Sheridan

New member
да говорю, так уже не делает никто, поменьше старые фильмы смотри.
Без команды ЦЗ ты хрен чего откроешь.
 

aguri2

New member
при чем тут вообще команды ЦЗ?.... Ты когда ключом открываешь машину - то же самое происходит. Ключ приводит в действие механизм. Соответственно этот же механизм можно привести в действие другим способом
 

AlexanderAC

New member
и это не из старых фильмов. Я только сейчас пообщался со "знающими" людьми))
 

Андрюшка

New member
ну разбери дверь, посмотри, можно там линейкой подлезть.
Ты когда ключем открываешь, ЦЗ отключается. Ты конечно дверь ключем откроешь и без ЦЗ (когда аккумулятор сел), но ты наивно полагаешь что на пежо потянул за приводной механизм и вуаля? Поверю только после убедительных фактов.
 

Сверху