Тусуюсь на выставке. Выпросил флешку и брелок пежо. Девок шикарных нет, можно не рыпаться сюда за этим



Luf-Aleks

New member
аа...я понял!! Серега специально нас дезинформирует, чтобы телок всех не забрали! хитрый ПЛУТ!!!
 

Sevastra

New member
Боюсь тогда это будет последний конкурс, который я замучу. Тут все такие серьезные.
Хотя на улице дождь, можно было бы...
 

Matasha

New member
А чо там? Репортаж для первого канала? А то я тут без звука и в плохом качестве посмотрел.
 

XAMILION-X

New member
блин я сегодня еле проснулся. Старею наверно.
Находился вчера пипец, потом два часа дороги домой сквозь пробку.
 

Silense

New member
В целом да, всё организовано на достойном уровне.
Девахи правда в основном просто щуплые доски в тональнике и постоянное мелькание уборщиков азиатоской внешности никак не вязалось с дорогими машинами.
Посмотрел у пежо выступление актобатов. Сначала показалось нудной непонятной хренью, как обычно в стиле пежо, но потом разошлось, музончик приятные, девушка с парнем на канатах выше всяческих похвал!
У других стендов особо не ждал выступлений, но видимо тоже была какая-то программа, видел некоторые активити...
Не понравились только переходы между залами. Так сказать можно заглянуть закулисы. Ну и уродский длиный переход от павильона бехи и мерина в павильоны с остальными смертными. Приходится или через второй этаж или через улицу. Хотя мож я просто лазеечку не нашел, не знаю.
Ехал назад и думал, на сколько же миллионов там машин? Премиальные машины стоят по 7 лямов. Жуть. Продай две квартиры и купи себе такой кабрик :)
 

Сверху