тему обшивки руля мы уже затрагивали, решил наконец поменять руль или саму обшивку. Где и как это лучше сделать? И подешевле....

Nady

New member
да притрется. Это вроде получше качеством, чем старая. Более шероховатая
 


kukulza

New member
неа, на форумах пишут, что не притрётся(

rSxE583aFyM.jpg
 

elp

New member
руль со вставками не прост в перетяжке,его надо клеить целиком,самому навряд ли сделать и в местах этих вставок очень сложно делать шов
 

ApocX

New member
Да? Ну жаль. Хотя я когда щупал новых 3008 вроде не особо растроился по поводу качества новой кожи. Да, другая, зато прочная и хз какая лучше. У нас вообще щас клеенка какая то
 

AndranoMAX

New member
я писал уже,что перфо кожа а гладкая клиёнка на старых рулях,как мне сказали ребята когда перетягивали руль,что облез он больше не из за качества,а из за того что мало кто ухаживает за рулём,а главный враг этого материала грязь и пот
 

Cameleon

New member
Только что случайно наткнулся, но ты опоздал )))http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16955
 

optimm

New member
Зачем брать на разборке? Так же облезет если родная обтяжка. Ищи обьявления о перетяжке. Так же было, сам снял руль -30 минут делов максимум. Отвёз мастеру через 4 часа забрал. 2000 рублей. Езду не нарадуюсь)
 

demag777

New member
я менял руль по гарантии каждое лето))на 3 раз поставили с более жесткой кожей, сейчас все норм
 

Сверху