Сегодня покатался на мерсе а-класса на тест-драйве. Решил, что пыжы наши - очень клевые тачки!!

LittleOne

New member
Сегодня покатался на мерсе а-класса на тест-драйве. Решил, что пыжы наши - очень клевые тачки!! ))))
 


s-box023

New member
Я тоже помню на мерсе ганял !) Валит он конечно хорошо !) Но по Комфорту, мой Москвич 41 превосходит его !)

R1FCaHj6jjs.jpg
 

ЦПОИР

New member
Не, Серег ))) не перехотел, но перестал быть одержимым мыслью его покупать )) Ну и задумался о поездке на тест-драйв на тигуане. Хотя, честно говоря, не хочу пыж менять на тигу. Это так, чтобы совсем разочароваться в автопроме за такие деньги )))
 

div500

New member
не, это ты переборщил про комфорт ))) Я разочарован только тем, что ожидал большего от мерса, а вместо этого я не ощутил ничего сверхъестественного и, более того, нашел недостатки. Конечно и класс не тот ))
 

pawel3

New member
но в целом то чего можешь рассказать?
Я ведь предупреждал :)
 

vipagnes

New member
Началось все с того, что я сел в эту тачку и ощутил, что она меня раздавит своим "просторным салоном" (на ММАСе я этого не ощущал). Места очень мало, крыша очень низкая. Крыша станет выше, если опустишь сидение ниже, но когда опускаешь ниже, удобнее смотреть не на дорогу, а в небо. За ремнем безопасности тоже как-то очень скованно тянешься. Комплектация была так себе (практически как на пыже у меня, только без крыши панарамной), поэтому тоже ничего нового. Менеджер сказал, что это самая популярная комплектация и дороже они не заказывают вообще, так как не пользуется спросом. Только предзаказ, 2.5 месяца ждать. Короче, перевел я на селекторе на драйв и нажал на газ - машина стоит и думает...потом неохотно трогается. Манагер объяснил это системой двух сцеплений. Хорошо, когда ты от дома отъезжаешь, но когда это на каждом световоре происходит, начинает напрягать. Едет она при 122 л.с. порезвее пыжа, салон приятный на ощуп. Селектор АКПП, кстати, находится под рулем - рычаг. Не знаю плюс это или минус, но не привычно. Коробка переключается очень мягко и не ощутимо - ну тут не поспоришь, робот 7 ступеней не хухры-мухры )))) Стекло лобовое оочень маленькое, но это у многих тачек. Угол наклона маленький - думаю что из-за камней каждый месяц менять будешь лобовуху (это мое субъективное мнение). Шумка в 1,5 раза хуже чем у меня. Манагер сказал что это из-за резины зимней, но что-то мне подсказывает, что он немного солгал ))) Короче не могу сказать, что отстой, но результатом немного разочарован. Хотя бы потому, что расчиал на что-то более лучшее и необычное ))
 

greathun

New member
бмв вообще не люблю. Не лежит на сердце что-то. И они ооочень не надежные
 

serg74

New member
Ну вот а всё спорил что она не меньше пыжа мы тут плохогл не насоветуем.
Конечно нормальная тачка, но блин мерин таки начинается с доугих цифр и цен, так же как и бэха. Так что единички это только от безысходности в мечте о понтах
Пыж достойная машина. Техническая сторона только слабовата.
 

Anna-shug

New member
И все же, говорят, что а-класс по надежности не уступает более высоким классам.
 
Если бы пыж был более надежен, я бы даже не думал о другой машине пока ))) В общем-то мне пока - тьфу-тьфу - везет, никаких проблем, но каждый день садясь за руль преживаю "только бы не высветилось ничего..". В общем-то переживания накручены этой группой ))) вот такой я морально зависимый парень ))))
 

Drinkins

New member
Вредная у нас группа. Я тут страх навожу
И кстати главный вопрос: почем этот мерин в сходной комплектации?
 

gumfitnes

New member
Именно! Надо цензуру накладывать на слова о поломках
На которой я ездил стоит 1.18млн. Но там нет панорамы, но есть пара-тройка других прибамбасов, как система стоп-старт, парктроники передние и задние, мультимедийная система дюймов 6 с блютуз, электронный ручник. А еще когда на светофоре стоишь, можно на драйве тормоз отпустить и машина не поедет, пока газ не нажмешь )))
 

charOFF

New member
если хочешь машину такого класса, бери gtc. Владел ей 2 месяца с афл и экраном, короч максимальная. Очень хороша
 
Ну в целом неплохая комплектация за такую цену, это нк по акции какой нибудь? А то вроде я как то накидывал в конфигураторе и подороже получалось.
Сиденья кожа или что?
 
хочу либо надежную машину (мерседес вроде как на 2 месте по надежности), либо побольше. Но это все раздумья и желания, а по факту, как всегда, получится что 3 года еще прокатаю )))
 

Сверху