сегодня подхожу к машине, нажимаю на ключ чтоб открыть двери и все они открываются кроме водительской, ручка снаружи ходит так, как будто машина

сегодня подхожу к машине, нажимаю на ключ чтоб открыть двери и все они открываются кроме водительской, ручка снаружи ходит так, как будто машина заперта, но все остальные двери при этом открываются как обычно. приходится щас открывать водительскую дверь через пассажирское сиденье (тоесть изнутри).
что этот может быть, может нажал случайно куда то не туда и не заметил???
 


bacsan

New member
Замерзала. Прогрей хорошо салон и все будет ок. Уже 2 недели страдают этой хренью
 

chehova-design

New member
а что там может замерзнуть то, ручка же ходит нормально, только дверь не открывает? а когда замерзает то она вообще не ходит)
 

ЦПОИР

New member
Хз что там. Завтра разбирать буду.но когда прогревается все становится ок
 

skaza

New member
да нет, когда нажимаешь на ключ, то вроде бы все двери открываются, но дергаешь водительскую за ручку и ничего в ответ, как будто она заперта
 

Homer

New member
а всему этому предшествовало, что вчера как-то через ж... закрыл дверь: хотел ее снова открыть (забыл что-то в машине), и в момент открытия двери случайно нажал на кнопку закрывания на ключе. замок сработал, а когда снова открыл двери, то водительская уже не захотела открываться
 

Vinograd

New member
Блокиратор двери, там есть пимпочка, двери блокируешь сам, вручную!в салоне мне показывали все обьясняли когда машину забирала! Если не ошибаюсь
 

designer003

New member
Я могу ошибаться(( так как у рестайлинг, черная резиночка между дверью и замком, не трогали?
 

Altruism

New member
скорее всего просто подмерзает замок.
попробуй найти тёплую стоянку (парковку)
или заедь на мойку. сразу после них, если дело в обмерзании, всё должно нормально открываться.
 

olganikuli

New member
говорят либо подмерзает замок, либо трос соскочил. думаю заехать на мойку, если после нее открываться будет то значит замок
 
всё правильно. потом если авто не на гарантии, можно самому обшивку двери снять и посмотреть что к чему, там водно будет
 

prcost

New member
там самому реально сделать, притом если раньше в машину не лазил особо?
 

Сверху