Сделали))))обещенные фоты)) было такое крыло, стало

и кстати насчет того что машина грязная - я вчера сел в свою - смотрю крыша открыта, сопла печки настроены не так как были..... неприятно конечно все это - осознавать что какая то падла садилась и все там крутила... или с закрытой крышей бампер бы не снялся?.... )) суки в общем!
 


Kukin

New member
Ирин, я билась со страховой с середины декабря и только 26 февраля пригласили на ремонт
 

Altruism

New member
Никит, у тебя машина уже не на гарантии?я тоже охренела, когда увидела что внутри грязно, пороги обшарпаны, сиденья все в пыли и накидки сдернуты, с сидушек!зеркала и сиденье, еле настроила под себя, назад! Зеркала боковые забрызгали какой то фигней, не оттираются ничем(((и ручка двери водителя теперь скрепит! Оставь вот так машину! А пригоняла в идеальном состоянии машину((( все мои вещи скинули с торпеды, назад на сиденье( игрушки, араматизатор), богажник внутри в говне, грязь ошметками!!!! Преводила машину впорядок вчера целый час!!! Пипец какой то
 
Где делали? Пожалуйтесь туда, можно в книгу отзывов написать.
Меня помню после ТО выбесило что в моей машине настроили какое-то радио шансон
Кстати, скрип через "и" пишется. Режет глаз.
 

serg74

New member
После таких последствий даже жалко Пежулю в ремонт везти. Но ничего, если повреждения хорошо заделают, можно потом машину помыть. Ну и царский нагоняй в сервис))))
 
Никит, у меня тоже на гарантии, каско, как и у тебя, мне все так сделали, ничего не платила( только за их непонятную мойку 150 рублей отдала), они потом со страховой денюшки поимеют
 

domains365

New member
Ириш, я отдала им чистую машинку, в салоне, аж блеск стоял( я всегда так ухаживаю за салоном), а они... Когда не знаешь, что твой автомобиль отдадут в таком состоянии и не паришся вроде!!! А когда знаешь что ожидает, то конечно будешь переживать за львенка!! У меня не было денюшек на мойку, пришлось самой убирать их беспорядок! Может у вас лучше официалы относятся к пыжикам))) у нас точно нет! Стоял еще один пыж, без бампера и капота, прям на улице, под дождем, весь грязный, с опущенным стеклом((( пипец жалко так!!! А куда деваться, машину то делать надо!! Я им ничего не сказала, про срач, в следующий раз молчать не буду!
 

new6

New member
Даша, капеееец!!! Потом расскажу, как мои повреждения будут заделывать....
 

Сверху