Решил я дать 308 отдохнуть немного. Хотел отправить его куда-нибудь на юг, но понял, что дешевле самому съездить. А чтобы не сидеть на месте вдалеке

Решил я дать 308 отдохнуть немного. Хотел отправить его куда-нибудь на юг, но понял, что дешевле самому съездить. А чтобы не сидеть на месте вдалеке от дома, в качестве жоповозки взято детище немецкого автопрома - детище "дас авто" ))
Пробег всего 650 км, машина неделю как из салона. Пахнет новой, все четко- ничего не стучит, не скрипит, слегка пахнет новым авто. Кушает около 4 литров. Небольшая, но двоим спереди места вполне хватает. Рулится отлично. Тянет в горку не очень, а если еще и кондей включить...хотя чего там, как понял всего 3 цилиндра и около 65-70 лс. Кстати уже 2 года не ездил на механике, думал будет туго, но нет, руки-ноги всё помнят, даже не задумываюсь, само всё переключается))

SJEUsc39JXw.jpg
 


Alex Guest

New member
Это vw up! Стараюсь каждый раз брать новую машину, 107 уже когда -то брал, не интересно. А up! у нас вообще в РФ не продают.
Вообще хотел Lancia Ypsilon, но в последний момент этот вариант сорвался(
 

Yoshmitsu

New member
Плохо тянет из за кубатуры? У меня пассат был B3 на 72 лс - летал на нем, ух )
 

bareback

New member
пока не понял, может евро 5 задушен, может его крутить надо, а я не особо люблю езду на высоких оборотах. Да и местность тут горная, все время дорога то с горы, то в гору
 

vlad_abbat

New member
почем нынче европы? К чему готовиться?
Планирую в сентябре на крит поехать, там хотя бы с визами попроще вроде. Вот думаю на хлеб и воду уже пора переходить или успею накопить?
 

Romanova

New member
Брат только прилетел ооттуда,10 дней на двоих писят рублей с копейками
 

domiks

New member
мы брали за 63 нормальную тройку со все включено. Это не дорого, но сейчас начало сезона, море еще не особо теплое, 22 градуса. В сентябре этот же отель тысяч на 15 дороже.
 

koluchiy

New member
я смотрел дикие цены где-то в августе, а в сентябре уже заметно дешевле. Чето даже не верится, что щас там море 22 градуса, это вроде довольно нормальная температура.
63 ваще нормально. Это на сколько?
Нам недели на 2 надо минимум :(
 

Сверху