Ребята помогите! Сегодня утром при запуске в (-8 гр),сразу начал крутить вентилятор! При этом чекэнжи мигал! У меня ошибка постоянно висит (уже давно)

studiodali

New member
Всем доброго дня!Ребята помогите! Сегодня утром при запуске в (-8 гр),сразу начал крутить вентилятор! При этом чекэнжи мигал! У меня ошибка постоянно висит (уже давно) антиполюшен.Где чего ещё сломалось? (
 


freaz

New member
стандартная ситуация. Чек надо было правда сразу лечит. Прошлой зимой из-за постоянных пробок и плохого бензина вылезает такая с вентилятором. Помог звёзд по трассе.
 

rielt

New member
бенз вроде нормальный!)А с таким впервые столкнулся!
 

said27

New member
я стал меньше в пробках толкуаться и больше по трассе кататься, и ошибок уже год нет. Ну частая замена масла и фильтров. Научился с ручкой хорошо работать, не завышать и не держать на сухом пайке движок, без рыков втыкать. А так первое время раз в месяц, особенно зимой был чек.
 
диагностику раза 3 делал и ничего не показывало.то пройдет,то опять появляется. меня задолбало и я продал.
 
Меня удивляют люди, у которых машина уже давно нуждается в диагностике, так как явно присутствуют проблемы, раз сама машина об этом говорит, они ничего не делают, а потом говорят, что Пежо - ведро, сыпется!!
 
очередной раз вижу ваше сообщение подобного рода, и который раз будто читается между строк "Вы все лошки, раз до сих пор на Пежо ездите, а я продал, я такой молодец". Не в обиду, но просто реально создаётся такое впечатление
 
найти хороших специалистов у меня очень тяжело, я бы сказал что я таких так и не нашёл,пытался сразу устранить, но ни кто так и не сказал в чем дела на 100%!а менять всё подряд,дороговато!!!!
 

rielt

New member
ну вот видите, в тот раз вы забили на это, а сейчас новое что-то вылезло и, собственно, это вполне логично, так как в автомобиле все связано. Сейчас вы тоже ничего толком не узнаете, опять забъете на это, а потом машина встанет и вы будете говорить "что пыжики г...". Лично мне, обидно такое слушать, потому что пыжик никогда не подводил меня и не доставлял особых хлопот:(
Поэтому лучше приложить все усилия и подлечить пыжика))
 

Сверху