Ребята подскажите что означает значек в правом верхнем углу " одновременно моргает D, *, s" Такое бывает только на холодную, легкий удар, машина не

Ребята подскажите что означает значек в правом верхнем углу " одновременно моргает D, *, s" Такое бывает только на холодную, легкий удар, машина не тянет толком, и моргает эта индикация, в ручной режим коробка отказываеться переходить. Останавливаешься глушишь, заводишь заново и всё супер как будто ничего и небыло. У кого такое было и что это может быть?!

Ulz5VXsyQ1k.jpg
 


Voldar

New member
Это аварийный режим коробки. Езжай на диагностику, не затягивай.
 

deMidgard

New member
Ну хз у меня дилер сказал ошибок в работе акпп не найдено!после ошбки пару раз вылетевшей в аварийном режиме:))сначало удивило меня тахомер с нуля поднимается а на типтронике 3 скорость стоит:))
 

Чумовой

New member
если нет нормальных пежошных сервисов рядом, то только у официалов.
Ну короче надо как минимум подсоединить комп, а в каких нибудь тазовских сервисах такого нет.
 

secur_kiev

New member
нууу я думаю в Краснодаре или в крае найти можно будет хорошее сто по пежо. Мне просто интересно почему когда уже прогрееться машина, коробка работает идеально, зачастую даже самих переключений не чувствуешь.
 

Exorcium

New member
скорее всего клапана. тыщ на 15 можешь попасть.
Ты бы хоть написал какой пробег и какого года машина.
 

Romanova

New member
я тоже о них уже думал, но тешу себя надеждой что броблена не столь значительна. А машина 2011 г и пробег 60 000
 

nihil

New member
хм, ну не старая машина, но по пробегу возможно уже пришла пора клапанам.
В общем, считай ошибки компом, если покажет разброс давления, то привет.
Но перегрев на холодную я себе с трудом представляю, поэтому лучше готовиться к худшему :)
 

Lorn

New member
блин нуу очень радужная новость )) с заменой клапонов нужно же будет и масло менять??
 

Сверху