Ребят вот такой вопрос. На права сдал месяц назад вопрос стал о покупке авто. (Есть 350 штук) . Стоит ли покупать пижо? Почитая тут посты что то

DeuSka

New member
Ребят вот такой вопрос. На права сдал месяц назад вопрос стал о покупке авто. (Есть 350 штук) . Стоит ли покупать пижо? Почитая тут посты что то страшно хотя машина в душу катится, но я вообще ноль по тех части только получил права. Для первого автомобиля как или лучше не стоит смотреть на льва?
 


за 350 нормального возьмешь,но надо смотреть с понимающим человеком и желательно загнать в профильный сервис по пыжам.
 

sp1x

New member
почему сразу Вася просто я не разбираюсь в авто особо только сдал
 

Luf-Aleks

New member
пускай орёт я уже триста тыщ проехал не чего ещё не менял брал с нова
 
Я тоже первый авто Пежо взял, за 330 вроде, уже вложил порядка 150 за более, чем пол-года владения, тут как повезёт. Искал что то маленькое, чтоб научиться водить, пыж очень добродушен к новичкам, отлично управляется, комфортный, но в некоторых моментах уже хотелось бы машину побольше
 
Купи лучше свежую жигу. 308, для людей не знакомых с техникой - может стать знатной головной болью.
 
Брал 308 жене как первую машину. За три года купил толтко свечи и аккумулятор. Но всё время на нервах и форумах. По итогу через три года продал. Взял новый рио. Сложная машина для новичка.
 

Сверху