ребят кто тонировкой занимался или занимается.что посоветуете,а то мне в городе многие тонировщики говорят у тебя стекло сзади такой формы что клеить

umklaidet

New member
ребят всем привет.кто тонировкой занимался или занимается.что посоветуете,а то мне в городе многие тонировщики говорят у тебя стекло сзади такой формы что клеить не будем,все так страшно?как по мне пофиг на форму.решил сам клеить,может кто даст какой то совет?)буду благодарен
 


Я не занимаюсь, но у меня в тонере, может предыдущий владелец совет даст. Друг жене купил 308й, жопь ему затонили без проблем.
 
да. Вполне. Ни пузырей, ничего. Делали ещё при предыдущем владельце, он тут есть. Может чо подскажет. Норм там стекло, по моему на него удобно клеить. Чуть на изгиб, но не страшно.

iF-Y8qsoHGI.jpg
 

sintra

New member
если ехать по трассе, то фары сзади видно, а сдавать назад при уличном освещении не комфортно, ибо нифига не понятно что там))) только по боковым. Но опять смотря где. Если на парковке светлой то норм, а если у падика, то нет.
 
Посылай на х..р таких тонировщиков!!!
Рукожопые они, вот и не хотят клеить!
Куча 308 ездит тонированными!
Сам лучше не берись, раз опыта нет. Даже боковые стёкла нужно уметь формовать под феном (я про нагревательный прибор! )
Зад можно закатать в 10%, перед - 15%, если зрение плохое, то 20-30%.
 

-R-

New member
боковые передние что около водителя.тоже лучше не надо?
 

Сверху