Ребят кто нибуть ставил себе 215/65/15 резину? Не затирает



да я шучу!)
так, на вскидку.
открой шинный калькулятор, он бесплатно доступен в нете и введи эти параметры по отношению к родному размеру 195/65-15.
 

Customer

New member
тебе максимальный размер какой нужен?
по ширине или по высоте профиля?
 

Anna-shug

New member
Желательно высота, но там ток С-шка идет в узком диаметре, я хочу чтоб чуть повыше была
 

LazyCat

New member
Желательно высота, но там ток С-шка идет в узком диаметре, я хочу чтоб чуть повыше была и на 15 радиусе
 

laskovdm

New member
а не затирает нигде? Я с другой целью, но... Я на машине ежжю на родину, а там дорог нету, и по итогу просто по дороге разбил бампер... Низ бампера, щас новый заказал едит, но думаю нужно приподнять, Я прикунул 215 должно хватить...
 

RealBormotun

New member
изменения вообще небольшие, хватает только не цепляться за некоторые бордюры, и при заезде в подземный гараж лучше стало
А так в общем ничего не поменялось
 
только если не на шипах
Потому что судя по тому месту, что у меня осталось до заднего брызговика, шипы будут его цеплять
 

useless

New member
Интересно, теперь спидометр врёт километров на 10? И насколько адекватно будут работать абс и есп
 
ну может быть если бы это были 17е, а так всего-лишь 15е
Езжу межгород с антирадаром, и все четко показывает
А за абс не знаю, за лето не было случаев для его срабатывания
 

Pots

New member
да какая разница, ты всё равно увеличил диаметр колеса, при том достаточно сильно.
Я уж молчу о том, что на такой машине это выглядит просто убого. Логан, веста кросс и прочее - вам лучше туда.

Я правда не правильно посчитал ошибку спидометра и по факту он должен теперь врать в меньшую сторону, если в соответствии с гостом он врал на 4-7 км в большую сторону, то щас будет где-то на 2-5 км врать.
 

SSSEO

New member
если ты спец по убогости, то пожалуйста называй это так (может потому что ты разбираешься в логанах),а вообще карандаши на вкус и цвет все разные
Спидометр без изменений, абс без ошибок, это к твоим словам, я к тому что, не нужно вводить в заблуждение человека, который хочет поставить какую- либо резину или диски, потому что ты это угадываешь, я говорю по факту (человек поставит и отпишется, есть ли у него изменения)

xARoI8otlE4.jpg
 

Сверху