про меня блин...подслушано моего города...вот и такое

считаю конечно, что не правильно, но исходя из ситуации, водитель должен выбрать такую траекторию и скорость движения, чтобы вовремя среагировать на пешехода. знак перехода в 90% случаев виден издалека.
 


Sevastra

New member
да понятно что водитель должен. Но вот у нас тут пешеходные переходы через каждые 100 метров, так это нервов не хватит, чтобы оттормаживаться, вглядываться, реагировать.
Однажды можно дать слабину и прочувствовать всю дебильность закона.
Ладно когда сам мудак, но когда ты оказался мудаком из-за кого-то еще, это как-то не правильно.
Но с другой стороны я понимаю строгость и глупость этих правил, потому что если где-то дать слабину, переработать правила, дополнить их, то всегда найдутся ушлые козлы которые будут пользоваться этими изменениями себе на руку.
Поэтому "право" само по себе сложная вещь и надо очень серьезно относиться к его созданию. У нас пробелов в праве очень много. И пдд не исключение.
 

KASKArus

New member
Я налево поворачивала на перекрестке,тут они ели начинают переходить дорогу,с параллельной стороны несется опель,я же ему уступить должна!он же едет прямо,а я уже в этот момент нахожусь как корова на льду,пол машины на перекрестке и пол машины уже свернуло налево,видя эту ситуацию я решила дать газу и пусть их пропускает след.машина,дабы не помешать опелю.а она уж написала что я блять чуть на них не наехала.короче по сути, вы бы сделали так же многие.а она блефует,но я извинилась перед ней, 22 года ей,а ведет себя как 80 летняя бабушка
 
Блин, ничего не понимаю. Проехать быстро перед этим опелем и остановиться перед переходом сразу после поворота налево.
 
пдд и жэнщины это таки две большие разницы.
Кроме того, жэнщина должна быть важнее пдд для каждого джигита!
 

Сверху