Пожалуйста, кто подскажет, в работе двигателя появился свист. Что это может быть



webceo

New member
у меня тоже в районе 2 т.оборотов свист присутствует...причина не ясна(
 
думаю ролик какой-нибудь...в любом случае со временем свист выльется в неисправность...вот тогда и ясно будет...а пока забить и ездить дальше...))))
 

ViT78

New member
пыжи они такие....как бы это сказать...своеобразные авто))) у меня вот например ещё брякает что-то в районе правого заднего колеса на кочках...уже 2ой год...(((...вычислить не могу...плюнул...
 

SeoDeo

New member
а у меня впереди все хлопает, с ходовой все в порядке. Защиту Картера просила чтоб в сервисе подтянули, вроде бы сделали, доехала до дома опять брякает. Подлезла под передний бампер, а там все ходуном ходит, ещё и подкрылок хорошо не заправили, сама корячилась.. Кстате, сзади с право у меня тоже самое
 

zakladka.org.ua

New member
у меня был свист на холостых,поменял ролик натяжной ремня генератора,свист пропал
 

firacet

New member
ремень генератора может ты и меняла, да вот натянули его плохо, на морозе часто проявляется, попроси проверить натяжение ремня генератора
 

kirychh

New member
ремень снять и завести, свиста нет значит он. Свист есть значит не он.
 

LSV

New member
свист такой как на первых секундах этого видео?: http://www.youtube.com/watch?v=OpAfWm74WuE
 
Нужно ослабить ролик вращения помпы, и попробовать ток не долго потом вернуть все не место
 

elena22

New member
ну если такой звук, тогда попроси любого знакомого, кто в тачках понимает тебе ремень генератора натянуть, ну или в сервис где меняла ремень едь - они тебе натянут получше
 

Niyaz Yarullin

New member
а атм что, самонатяжитель стоит? я чет видос сейчас посмотрел, хз. пока не понятно...
 

vitkon

New member
сейчас форумы полистал, некоторые пишут после замены свистеть начинает, можт ремень гавеной фирмы тебе поставили?))
 

Сверху