Поставил лед лампочки в туманки и дальний. Т.к последнее время приходится ночью ездить за город где на трассе нет ни одного фонаря, и зачастую нет



для таких "наказывателей" у меня всегда обычная гайка под рукой имеется. И я такой не один, так что готовься к замене стекла!
 
что тут пояснять? Снова детский сад и колхоз и наплевательское отношение к другим. Твои фары не созданы для лед ламп. Тем более китайские лампы просто лупят со всех сил во все стороны и слепят других участников движения.
Хочешь не детский сад и не колхоз- покупай машину с заводским ксеноном или лед фарами.
 

Reskator

New member
а теперь перечитай. 1) у него и в дальнем и в! туманках!
2) он пишет, что мигает дальним -народ сгоняет. У обычной лампы галогенки по нормам 1100 люменов. Судя по фото с его коробки у него 2400 люменов на каждую вот и думай.
Желаю чтоб он с птф в дождь тебе на встречу ехал и твоя сетчатка ощутила всю прелесть такого колхоза
 

tsebro

New member
фара это фара, а противотуманная фара это другое. Так что так...
 

Sovsem

New member
а ПТФ по твоему как расшифровывается?)) противотуманная не фара?)))
 


hvAoMSl8GRY.jpg
 

RiG@

New member
вышло постановление верховерго суда-ксенон и лед часть 1, 500р штраф или предупреждение. Но без линз это мерзость))
 

Jellyfox

New member
У меня многие клиенты поснимали это гамно, и поставили обратно галоген, кто-то раскошелился и поставил штатные ксеноновые фары и довольны...
 

Anna_nova

New member
Моя жена тебя сгонит с левой полосы нормальным линзованым ксеноном
 

Сверху