Поставил лед лампочки в туманки и дальний. Т.к последнее время приходится ночью ездить за город где на трассе нет ни одного фонаря, и зачастую нет



ZAG

New member
Хороший свет, в фарах что бы нормально светило и в дождь и так должны быть желтые лампы я поставил и забыл что такое недостаток света, а для уродов в левом ряду я поставил фсо и блок стробоскопов
 
Я таким просто педаль в пол зажимаю. Ту, что большая. Главное правило - сначала поджать так, что бы стопы загорелись, а когда оно сзади привыкнет к свету - резко дожать.
 

helper777

New member
Если бы меня такой чудило на букву м начал бы сгонять с полосы, тем более ослепляя. Я бы позволил ему с удовольствием лупонуть зад моей машины.
А если прямо то по ПДД в случае ослепления нужно включить аварийка и остановиться. И вот картина ты мне за городом моргнул и едешь дальше в надежде что я свалю. А я пока нащупаю аварийка, ослеплённый, пока включу ее ты уже будешь возле меня и все что мне останется это как можно быстрее остановиться. Не что бы подставиться, а что бы не въехать в кого ни будь
 
это хорошо, но,наверное, ты единичный случай, ибо все сваливают моментально, а за реакцию не беспокойся, я ее 4 раза в неделю тренирую, остановиться успею, а потом еще и пояснения за поведение спрошу.
 
а тебя не смущает,что спор сейчас идет за левый ряд, а так как ты остаивал пдд,то в левом ряду нельзя находиться, если есть место в правых.
 

Abat

New member
Конечно смущает. Но я бы не стал требовать свое право на преимущество на полосе, нарушая и ПДД и как бы это не обидно сказать... Ну я в общем я бы не стал опускаться до "наказать, научить и т.д.". Уж очень "деловой обезьяне" хочется оставаться человеком.
 
а я считаю,что если я могу ехать 110, значит никто не должен мне мешать это делать) А то рано или поздно шныряние по рядам начинается, поэтому если бы таких чудил тормознутых не было, проблем было бы намного меньше)
 

Андрюшка

New member
По поводу вероятностей. Да мала. Как и вероятность просто нарваться на психа (это я не про себя). Но все же она есть. Я предпочитаю в любых ситуациях оставаться человеком..
 

Equ

New member
Не поверишь, но те кого ты сгоняешь думают также, только наоборот. Вот уж что бы было лучше так это разграничение по дорогам или полосам с жесткими штрафами на законодательном уровне. Да и скоростной режим бы повысить, а то эти 90 км/ч на большинстве дорог действительно не хватает и приводит к ситуациям подобным той что мы обсуждаем тут.
 

Сверху