получил сегодня ещё посылочку,установить бы теперь,я так понимаю,что под кронштейн чёрный,на потолке какой то крепёж есть,надо ещё зеркало с

получил сегодня ещё посылочку,установить бы теперь,я так понимаю,что под кронштейн чёрный,на потолке какой то крепёж есть,надо ещё зеркало с автозатемнением прикупить

KoDcwFIeOZE.jpg
 


deMidgard

New member
Эмм как его присоединять?Сколько денег вышло?Где заказывал?Сколько ждал?
 

Vinograd

New member
ну как мне видится проблем по установке быть не должно,сейчас в плафоне вставлены все фишки,3 лишних остались,одна точно на зеркало(попозже куплю) ну а другие микрофон и датчик света наверно,я сегодня левую стойку разобрал посмотреть сколько там проводов,если вычесть лишние фишки то как раз вроде по количеству подходит,а вообще я сравнивал свой вин и вин где уже стоит плафон,так номера этого жгута одинаковые,ещё сегодня под потолком нащупал незадействованную фишку,может подальше ещё есть,делать буду так посмотрим,если при подключении возня с проводкой только по одному этому жгуту,то тогда всё норм,а вот если ещё где то надо менять или добавлять,то уже хз,поеду к электрикам,а вообще надо из группы найти электрика и помурыжить его,что бы разжевал всё и в рот положил
 

Mihanik

New member
покупал вот у этого человека https://www.drive2.ru/users/lexrosh/,у него вроде ещё есть,а так и на авито видел и на разборках,по почте,3 отправил вчера пришло
 

Sergey Yakovlev

New member
боюсь это не скоро будет,так как я это буду делать с заменой приборки,а там мне ещё надо пару тыщ наездить,надо потолок снимать,ну и плюс не охото сейчас в холоде ковыряться.Если бы знать наверняка,что ни чего не произойдёт если я попробую этот жгут подключить и посмотреть что работает,а что нет.Проблем точно не будет если всё сделать по схеме,пыж как лего
 

админ

New member
Установи себе на ноутбук Цедру и начни изучать электросхемы. Распечатай их и потом можно будет или самому или с нормальным электриком по ним всё подсоединять.
Но наверно надо будет еще и диагбоксом поковыряться, найти вякие эти индикации непристегнутых ремней, подушки и что там еще может вызывать ошибки.
 

websupport

New member
у меня в книги есть схемы наверно по ним можно посмотреть,а лексией мне поковыряют сказали
 

sablotron

New member
на фотке по центру плафончик,вот он у меня только один без консоли
 

europarks

New member
схемы на компе гораздо удобней. Программа уродская, но сделано всё наглядно. Разные цвета, цепи можно выделять мышкой, смотреть куда что идет, читать описание проводов и блоков, даже общие схемы по прокладке проводки есть. Короче толково, затягивает :)
 
вот только может отличаться то как написано от того как на самом деле. Проходили уже, правда электросхемы брались из мануала по ремонту
 

Honda Hondavich

New member
плафон у тебя уже с креплением забыл я тоже себе это ставил коса у тебя тоже имеется с ним (потолочная)значит щтекер на датчик дождя и на затемнение имееться .
 

Сверху