подскажите на пыжике 308м 11года есть какая нибудь связь между подушками безопасности и нажатием педали тормоза,то есть бывает что подушки отключают..

saremb

New member
Всем привет! подскажите на пыжике 308м 11года есть какая нибудь связь между подушками безопасности и нажатием педали тормоза,то есть бывает что подушки отключают с помощью вытаскивания пассажирского датчика (AIRBAG) яко бы чтоб педаль тормоза плавнее нажималась?
 


девушка купила,а хазяин бывший ей такую байку рассказал,так она теперь никому не верит что у неё по ходу подушки стрелявые!!!
 

shmelina

New member
я посмотрел и капот от бампера цветом отличается,решётка радиатора не защёлкнута до конка и ещё,шпаклёвка между элементами в щелях на морде!
 

PATRIARH

New member
наверно,но вот только чехол у спинки навряд ли получится аккуратно зашить,он не съёмный,я так думаю что можно посмотреть шился он или нет,ну а если подушка на спинке была сработанна то это и удар не слабый был в бочину значит,надо было кузов проверять
 

kunyaterix

New member
сейчас без проблем через суд можно вернуть машину даже если она была куплена у частного лица,есть все основания для этого,у нас завязали с наё-ми на рынках,люди в суды сразу идут и суд на стороне потребителя
 

eurocomp2003

New member
надо максимально быстро это делать, иначе не докажите, что это не вы сделали. Неделя после покупки это еще терпимо. Плюс сделка должна быть надлежащим образом оформлена. Если там стоит 200 тыщ, то и претендовать вы сможете только на них.
 
фигня, обычно в договоре покупатель принимает автомобиль КАК ЕСТЬ со всеми в т.ч. скрытыми особенностями. пусть почитает договор.
 
неа, покупатель не обязан видеть скрытые повреждения.
Ты когда тухлый йогурт покупаешь, тоже не знаешь и не видишь, что он тухлый.
Можно вернуть машину через суд, но это ппц мне кажется как не просто
 

aguri2

New member
ну и докажи потом, что так и было? может купили, сами сломали и теперь чего-то хотят.
 
Сроки для обращения в суд большие,а вернуть машину купленную у частника это не проблема(тем более в их случае)я больше чем уверен с хорошим юристом им вернут деньги,а может и до суда не дойдёт,ну а суды наверно везде тянутся по году и больше,сам с этим сталкивался.Ну а по возврату б.у. машины так знаю реальные случаи у нас были,возвращали без проблем,мне юрист говорил,что судьи в основном на стороне потребителя и не любят таких кидал(ну естественно если и доказательная база имеется хорошая),а у них тут просто развод получился
 

Чумовой

New member
Да и экспертизу если сделать сразу все видно будет, главное что бы купля продажа не за 100000 была оформлена
 

Сверху