Подскажите какое сцепление лучше всего ставить? (желательно с кодом на экзисте) На диагностике сказали менять ((( на 40к уже сцепление

Sergey Yakovlev

New member
Добрый день! Подскажите какое сцепление лучше всего ставить? (желательно с кодом на экзисте) На диагностике сказали менять ((( на 40к уже сцепление (((
 


На 40 к сцепление ?! На тазах чуть больше ходит даже!
А как диагносты пришли к выводу, что пора?!
Снимали коробку?
Буксует?
 
я пожаловался, что первая передача плохо втыкается.....схватывает наверху, когда выжимаешь... они потестили ... проверили тросики.... они оказались нормальными....
 
Кирилл, у меня на морозе вообще бывает воткнуть тяжело, двойной выжим помогает.
Сцепление у нас самоподводящееся на сколько я слышал, поэтому по ходу педали как на тазу не проверить по сути. Проверяют по усилию на педали, т.к лепестки корзины приходится больше прогибать.
Так что, всегда плохо втыкается передача?
У меня по пробкам в жару были проблемы с первой, причем на почти новой машине, од списал на то, что в пробке оно перегревается.
 

morda4f

New member
у меня тысяч 20 уже плохо втыкается первая... не парюсь. Двойной выжим и поехали
 

Loeron

New member
У меня 93 т км и сцепление я готов был менять уже на 72, потому что у меня началась параноя, но я до сих пор езжу и пока работает, но думаю что вот вот должно, т.к тугим становится
 

hincle

New member
Какая отстойная коробка, оказывается... Нужно АКПП покупать! AL4 рулит!
 

imark

New member
я думаю может до мая покататься... пока не сломается совсем
 

vlad_abbat

New member
вчера хотели за 31 т. руб. все сделать.... сцепление+2 сальника валов+втулка направляющая + с/у защиты + работа
 

Сверху