Парни (и девушки), срочный пятничный вопрос на 15 косарей. В дисках не эксперт, поэтому как вы оцениваете состояние этих дисков? Стоит ли брать? Как я

Mark@tolog

New member
Парни (и девушки), срочный пятничный вопрос на 15 косарей. В дисках не эксперт, поэтому как вы оцениваете состояние этих дисков? Стоит ли брать?
Как я понимаю это всё бордюрка. Забить на ее? Или можно будет ее исправить как-то, закрасить?

gqazbVdH_fg.jpg
 


noaham

New member
Ну отремонтировать можно не сложно !!)а так вроде ни че диски!!!ну 15 дороговато конечно!!
 

jeckkka

New member
больше смущает мутность продавца. Месяц выпытавал у него подробные фотки, он их сделал, но как понял на фотках один и тот же диск :)
 

Zaratul

New member
по мне так реплика не плохие диски !!на мерсе у меня амг стояли устал варить реплика терпела такие удары) ну а так конечно можно и взять главное чтоб не кривые,а царапины можно убрать !!!
 

falcn

New member
каким образом бордюрка убирается? Шлифуется и красится весь диск?
сколько эта операция обойдется, интересно?
 

umklaidet

New member
Вы когда говорите, что дорого, мотивируйте хоть свое мнение чем нибудь, чтоб более понятно было.
 
я тебе говорю за сколько я бы их взял! 15тыс. За коцаные диски перебор. Двигай по цене, и забирай за 9тыс. Если не отдаёт тогда вообще не связывайся.
 

min4anka

New member
бери!!!отремонтировать и покрасить в порошок будет стоить не больше 10)и будут они как новые))
 
на авито отдельно такой коцаный диск стоит 5 тыщ. Боюсь за 9 тыщ взять 4 диска можно только или реплику 16 диаметра или я вообще не знаю.
Плюс если здесь стоят датчики давления, то это как минимум 4 косаря сверху. Именно столько стоят комплект китайских датчиков давления.
Правда надо уточнить всё же про датчики. Странный продавец, конечно
 

Rockafella

New member
если мелкие царапки,то они шлифуются,а если прям большие то варят аргоном и выравнивают!
 

umklaidet

New member
В живую бы на балансирном станке крутануть, а так ценник норм. За 10-ку продают реплику, на 16. сомнительного качества.
 

Diamondxxx

New member
ну больших тут вроде нет, чисто бордюрка. Правда в объяве вообще сказано, что "в идеале" проехали 9 тыщ :)))
 

Rick Lama

New member
если из него надо выбивать фотки и потом он скидывает один диск с разных ракурсов, то о чем речь вообще?)
 

Сверху