Ну все! У нас во дворе появилась лада веста! В живую увидел первый раз. Кто-нить уже видел на дорогах? Зы. Ниче так вродь в свете фонарей

Ну все! У нас во дворе появилась лада веста! В живую увидел первый раз. Кто-нить уже видел на дорогах? Зы. Ниче так вродь в свете фонарей смотрится)))
 


novatia

New member
Я тоже в питере раз 10 видел. Даже знаю, где паркуются и стоят. А ещё у меня в 100 метрах от дома салон лада. Всё собираюсь зайти посмотреть для интереса, но стыдно))))))))))
 

Rapide

New member
А иксрей на картинках убог чес слово. Несуразный, на маленьких колёсиках, узкий, короткий. С ценником 700 тыс. За эти деньги я бы взял 3летний 3008 на 6ступ айсине, 150л/с, кожа, ксенон, панорама, блютус)
Или сиид 3 летку или мазду6 3-4 летку или ......выбор велик.
 

brucelee

New member
Согласен! Иксы на бортах убрать и совсем отлично получится (на рестайле наверн уберут)
 

mama_karla

New member
ну это так, шутка. Но в целом я бы не взял. Цена достаточно высокая, боковая выштамповка на любителя, имидж марки никакой.
 
нет, двигатель по надёжности весьма "так себе", но лично мне он особых хлопот никогда не доставлял. К сожалению просто абсолютное большинство пыжиков за последние годы выпускалось именно с ним.
 

Antony

New member
ага, меня тоже. Много машин пересматривал. И возвращался к тому, что пыжики -оптимальный для меня вариант по соотношению цена-качество-комфорт-внешний вид- нафиг угонщиков не интересуют. След авто, наверное, будет не пежо)
 
а вот у меня была волга, опель вектра, тойота корола и пежо. Япошкам нет равных, но следующую возьму кабана) Хз, но тянет меня к нему
 

Сверху