Ну все, появился на сайте новый 308 GT Line ((((( грусть печаль, тоска, все тлен. от 1 ляма

AsD_LvS

New member
Ну все, появился на сайте новый 308 GT Line ((((( грусть печаль, тоска, все тлен. от 1 ляма 400к+
 


chelo-vek

New member
двухлетний потом можно будет за пол цены купить.
правда это при условии, что его новым хоть кто-то купит)))
 
шах и мат( машины 14 года за 1 084 900.
204 лс, адаптивный биксенон, сидения кожа Рекаро, 18 литьё, подогрев руля, камера заднего вида, приборка - экран 7 дюймов и т.д.

TW4lRlKxnwg.jpg
 

Kotikal

New member
кстати видел ее недавно в пробочке. С обычной сид не сравнить.
 
это на модели 14 года.
На модели 15 года цена составляет от 1 174 900.
И эту машину в принципе можно было бы поставить между прошлым и новым 308, но никак не в конкуренты новому 308. Уровень немного не тот
 

Optimka

New member
Но сиид прикольный. Если бы у меня уже не было машины этого класса, я может быть его бы выбрал, как следующую машину.
 
согласен. новый 308 GT это уже другой уровень. кстати посмотрел 308 SW GT и что-то там по двигателям какой-то отстой. 1,2L 115-130 HP....а самый дорогой 1,6L 150HP, но не думаю, что он чем-то отличается от того, что сейчас в 508. Единственное, очень привлекает механическая 6ти ступенчатая коробка.
 

DArcher

New member
после 308 тяжело выбрать, классом ниже уже не хочешь, а в этом же классе, уже за такую цену нет ничего( Только C4 максималка
 
но этот сиид это 204 лс, это не 308 на 150 л/с, разгон 7,7 против 8,5. разница большая.
ну и бонус ещё 250 тыс в пользу ceed.
308 новее, но не сказал бы, что выглядит лучше, хотя на вкуси цвет
 

Moony

New member
не знаю откуда у тебя такая информация, 308 GT будет с бензиновым 1.6 турбо 205 сил (только с механикой) или с дизельным 2.0 180 сил (только с еат6)
 
разница в цене это как раз отражает различия между этими машинами в технологическом плане, в плане безопасности и тд.
Думаю в конце года начнутся скидки и на этот пыж. Если конечно пежо у нас вообще выживут :)
 
какбы это я и хотел донести до Стаса) он пишет GT, но имеет в виду GT line. а тебе я скажу больше, GT line, GT и GTI это разные авто)
 

Сверху