Ну вот распродал свое барахлишко с пыжа за пару недель. 80 косариков отбил. Осталось мелочевка, врядли кому-то кому-то нужная. Дворник водительский,



SoFuWA

New member
ну тогда мониторь авито, недавно были, правда ценник дороже, чем я продавал.
 
по десятке в год. Редко на дальняк езжу, больше по городу.
Даже с учётом того, что в том году на море на ней ездил, где-то 3500км, один фиг около 10к за год получилось
 

Ruslan33

New member
палево скручивать. Куча фоток на драйве и в группе.
Плюс сервисную книгу до сих пор заполнял.
 
ну значит отличный варик был и сервисная еще -эт вообще хороший плюс! Сам поживаю нормуль, давно есть вторая машина в семье, но пежика оставил, до сих пор не продал - для души машинка, чаще простаивает, но иногда выезжает, когда жена на основной машине на дачу уезжает))) Периодически захожу к вам тут, смотрю чего вы тут мутите-крутите в этой группе, но редковато все же бываю))) Я смотрю встречи под мостом прекратились или это я просто не вижу, когда захожу?))) А то у меня до сих пор есть на чем приехать ... Кста, я и не знал, что у тя есть страничка на драйве - скинь мне, полазаю там, полистаю фотки))
 

billgates47

New member
ну встречи заглохли по причине ухода стариков, плюс там корона началась, поэтому как-то все забили.
Да и мне чето надоело всех уговаривать. После того как на последнюю встречу приехало три человека, чето совсем расхотелось.
Эх собраться бы старой гвардией...
 

helper777

New member
а ты знаешь, я не против собраться, я за! Если у тя есть еще контакт с теми, кто приезжал раньше ( золотой состав так сказать))) - давайте встретимся, потрещим че как, покурим калик, "Встреча выпускников 10 лет спустя "
 

Ycervers

New member
да хрен знает как всех собрать.
Недавно вот Ходовая заходила, но зашла и ушла. Поди всех найди, выцепи, в попку поцелуй, чтоб не поленились приехать.эх
 
эх, ну да, наверн эт уже пройденный этап... ну лад, оставим в памяти золотые времена тогда! И на заглавной фотке группы одна из наших встреч тех времен..)))
 

Сверху